Причем ебанутые считают сценарий в котором применяется ЯО - хорошим.
С биполярочкой они уже хорошо справляются тбх.
Хуй вам, а не распад ЕС.
Будет охуенный прикол, если после войны страны ЕС тихонько договорятся с тысячами серьезных воинов из ВСУ насчет решения этих проблем.
Заезжает в неблагоприятный квартал пара сотен суровых "переселенцев из Украины", на следующий день происходит какая-то лютая резня, типа криминальный конфликт. "Переселенцы" переезжают еще куда-то, а квартал внезапно малость покультурнее становится без основного ядра обезьян-пидорасов.
При чем, учитывая количество прошедших серьезную войну украинцев, "помочь" можно будет любой стране на любом уровне, еще и денежку заработать и репутацию у цивилизованных граждан.
Хреновое решение, конечно, но сами виноваты, что такого довели.
Проблема не в мигрантах, проблема в том что для определённых политических сил мигранты это способ купить голоса в краткосрочной перспективе. Предлагать депортировать мигрантов в некоторых странах запада расценивают как язык ненависти. За это принято отменять как минимум а как максимум сажать в тюрьму.
Вот застрелит такой бравый ВСУшник мигранта со словами "сдохни чёрномазая гнида". Его не арестуют и не посадят на пожизненное? Серьезно?
Я не совсем про то. Правителство конкретной страны модет принять тяжелое решение применить... агрессивный подход к расросшейся проблеме. Просто потому что другие подходы уже невозможны.
Конечно, это может вызвать чье-то неодобрение и т.д., но это лучше, чем потом опять Реконкисту 700 лет проводить.
При чем я не оцениваю верятность таких событий как высокую.
Вот и нашли друг друга два одиночества.
Правительство какой то страны выдаст разрешение на отстрел негров? Ты серьезно сейчас?
Я же говорю, что шанс низкий, но не на условный отстрел негров, а на зачистку банд.
Например, в Украине в 90-х тоже бла проблемка этнической преступности, и ее решили временным союзом местного криминала и полиции. Реально устроили резню именно банд, и те дебильные кланы бежали из страны, роняя кал.
А остальные представители разных этнических и расовых групп остались и нормально живут без системных конфликтов между собой.
"Не читайте до обеда советских газет".
А в них про это ничего. Проблему но-го зон тупо игнорируют мейнстримные СМИ. Токсичная тема, лучше не связываться...
Ну это вообще какой то крайне ебанутый общемировой тренд, и то редкое направление где РФ еще в потоке глобализации. Правда тут веселее, с одной стороны русский мир, нацизм и зиги, а с другой бородатый господин и дань, и никто противоречий не видит.
А так вообще не долго в мировое правительство поверить, ибо непонятно как куча разных стран с разной идеологий вдруг резго прониклись необъяснимой любовью к абу бандитам.
В инерционном захват Китаем севера США, лол, скорее севера рф. Хотя может к тому моменту север рф будет севером США...
Скорее, к тому моменту это будет север Китая. Все предпосылки для этого уже есть.
До Киева даже условно вчерашними темпами идти лет 200. А нынешними - в бесконечность. Так что хороший не получится. Средний - применения ЯО? Которого нет, а если что-то таки наколдуют и применят то с прогнозами последйствий рекомендую писать сразу "пиздец какой хуёвый" сценарий.
Ну, как говорится, "дурень думкою багатіє"
очередное "давайте представим"
У них там в "среднем" инерционном сценарии к 2036 году всё ещё нет предпосылок для победы в войне?
Оптимистично, че
Мне кажется, что они все больше и больше расширяют окно овертона с этой темой ядерки. Вот только они думают, что если они по Украине запустят, то им ничего не будет и это большая ошибка.
Кроме того, как же жалко выглядит ядерное государство, которое обсуждает удар по не ядерному и которое само же гарантировало неприменение экономического, политического и давления силой в свое время.
Более того они думают, что если запустят то это будет какой-то перелом в войне в их пользу, перелом-то как раз будет, но отнюдь не в их сторону.
Уже пошли смутные слухи, что европейские обладатели ЯОя рассматривают планы его размещения по ближе к границам РФ и якобы уже есть принципиальное согласие Польши на размещение этого "добра" на их территории.
Абырвалг, ниратифицировали, ПМЭФ!
Надеюсь все помнят, что худший вариант развития событий в расии является наиболее вероятным?
Держим пальчики🤞
Вопрос только "для кого худшим?"
Для расеян
Значит, тот который пидорасы с видео назвали лучшим. Но это же влажные ночные мечты с нулевой вероятностью. Влажные же?
Если ты считаешь, что красный и жёлтый вариант это лучший для расеян, то сильно ошибаешься
Ну и что плохого в красном варианте?
Да как сказать. Оно вроде кажется на словах вроде всё нормально, а потом подумаешь, какие события должны состоятся, чтобы всё вышеперечисленное реализовалось и все уже не так уж и хорошо
Не, в России наиболее вероятный - самый душный вариант. Не яркая победа или яркая смерть, а медленное унылое гниение и распад. Болото. Так что будет просто сегодняшняя ситуация, которая продолжается год за годом ближайшие 20-30 лет, с ухудшением всех аспектов жизни, но не таким, которое всех убивает или подталкивает на баррикады, а когда все ноют но терпят.
Ты по ходу про 6 правил жизни расии не слышал никогда?
Меня кстати позабавил пункт о том, что в 2036 году все еще не будет предпосылок для быстрой победы над Украиной. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Какое-то мутное будущее
Биполярное
Триединое так то.
Однохуйственное
- колонизация России
А сейчас что? Типо Моква не метрополия?
Они приставку де пропустили, деколонизация. Еще денуклеаризацию забыли добавить.
Последнее идёт полным ходом. Ещё до начала всей этой хуни. Тут как-то был пост о продаже участка с баней из МБР.
Я так и не понял как у них эта тема с суверенитетом работает, мол частью мировой семьи быть это зашквар и потеря суверенитета, стать вассалом винни пуха и полностью зависеть от одной странны, но захватить соседа, это истинный суверенитет.