Моя новая картина "Geborgenheit" (с нем. защищённость, чувство безопасности) 190х150 см
Отличный комментарий!
Пиздюка даже не увидел сходу
Пиздюка даже не увидел сходу
когда только котейка спасает от зелёной тоски...
Выглядит так словно тигр ёбнул пиздюка и решил переплыть реку с добычей чтобы пожрать в более удобном месте
Чувство безопасности тут испытывает только крокодил, который смотрит на эту компанию снизу
Мечта пиявок
Ну, допустим, "ква"
Картина красивая, не поймите меня неправильно. И за парня я, конечно, рад (не исключено, что верхняя половина - это всё, что от него осталось, так что ему уже всё равно), но вот у меня представитель одного из самых агрессивных (и отлично плавающих) семейств кошачьих, чешущий в мою сторону, вызывал бы, кроме чувства безопасности, еще ряд других, очень смешанных эмоций.
Зато тигр чувствует себя в безопасности.
Я прям вижу как вода колышется
Сильно, красиво
Когда Шерхан все же спиздил Маугли, и плывет в безопасное защищенное место чтоб поесть спокойно.
Отличный комментарий!