SafeReactor

DUST FRONT :: Игры :: много гифок :: гифки :: видео со звуком

frenzy
frenzy
3 д.
DUST FRONTИгрымного гифокгифкивидео со звуком
03.06.26, 12:46
+86.1
На первой гифке Джаггернаут на гусеницах
,DUST FRONT,Игры,много гифок,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,видео со звуком
Fap Comandante
Fap Comandante
3 д. назад
03.06.2026, 12:59
ссылка
+3.0
Довольно странное решение ставить такую ебанину на ноги - там от отдачи сальтуха будет.
Баскетбол ногой
Баскетбол ногой
3 д.
03.06.2026, 13:06
ссылка
+2.5
Поэтому эта ебанина стреляет вверх!
Звук с которым она ебошит вызывает мурашки не хуже киров репортинга, по крайней мере в тибериум сан
Westwood
Westwood
3 д.
03.06.2026, 13:11
ссылка
+11.0
Чувак с ником Westwood пришет про Tiberium Sun. Только на аве не хватает лого Westwood
,DUST FRONT,Игры,много гифок,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,видео со звуком
EugeneBrick
EugeneBrick
3 д.
03.06.2026, 13:44
ссылка
+14.8
,DUST FRONT,Игры,много гифок,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,видео со звуком
EugeneBrick
EugeneBrick
3 д.
03.06.2026, 13:41
ссылка
+3.8
Это C&C. Тибериевого разлива. С Кейном, бунтующим ИИ, инопланетянами, мутантами, киборгами и орбитальными ионными пушками.
,DUST FRONT,Игры,много гифок,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,видео со звуком
Aazmodeus
Aazmodeus
3 д.
03.06.2026, 13:49
ссылка
+2.4
У этой ебанины при стрельбе раскладываются подпорки, чтобы сальтухи не было.
,DUST FRONT,Игры,много гифок,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,видео со звуком
A117
A117
3 д.
03.06.2026, 14:57
ссылка
+3.3
Понадергано из разных версий C&C, Dune, Starcraft...
Tyekanik
Tyekanik
3 д.
03.06.2026, 15:10
ссылка
-2.2
Ага, ведь в жизни такого не бывает.



frenzy
frenzy
3 д.
03.06.2026, 19:47
ссылка
+1.2
4 гифка - от таких крупных тройных пушек ожидалось снарядов побольше размером
vlbr
vlbr
3 д. назад
03.06.2026, 12:59
ссылка
+2.5
В стратежке это будет только мешать, излишне мельтеша. На самом деле там же должна вылетать еле заметная серая пулька.
frenzy
frenzy
3 д.
03.06.2026, 13:34
ссылка
+1.9
Такая вещь как трассеры существует, горючее вещество в тыльной части снаряда создающее яркое пятно. Помогает корректировать огонь при прямой наводке.
KovaN
KovaN
3 д.
03.06.2026, 14:26
ссылка
-1.1
И где ты там увидел прямую наводку? Существует всякое, но в игре это чисто спецэффекты.
frenzy
frenzy
3 д.
03.06.2026, 19:49
ссылка
-0.0
Повнимательнее посмотри другие материалы по игре. Эти танки могут и с ходу стрелять прямой наводкой, но в таком случае они не залп дают, а стреляют по 1 стволу с заметным интервалом.
KovaN
KovaN
3 д.
03.06.2026, 20:59
ссылка
-0.8
,DUST FRONT,Игры,много гифок,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,видео со звуком
4erny voron
4erny voron
3 д. назад
03.06.2026, 13:00
ссылка
+3.3
Мутанты Потоп из Halo Wars напоминают.
WolfFromFog
WolfFromFog
3 д. назад
03.06.2026, 13:02
ссылка
+0.6
У и ещё симпотная авторитарная кибер-тёта. Чёт напомнила аватар у зданий Терранов из SC2.
WolfFromFog
WolfFromFog
3 д.
03.06.2026, 13:05
ссылка
+2.1
Это скорее всего вольный торговец какой-то.
frenzy
frenzy
3 д.
03.06.2026, 13:35
ссылка
+0.9
Может, там ещё будут эпичные добивания, как в Warhammer 40,000: Dawn of War?
0ne1
0ne1
3 д. назад
03.06.2026, 13:05
ссылка
-0.7
не будет
Arrhythmia
Arrhythmia
3 д.
03.06.2026, 13:12
ссылка
+1.8
хоть бы эта тоже пожатала рынок компьютерных игор, как это сделала силксонг и другие успешные инди-игры, больше нишевых но качественных игр, больше сгоревших жоп игрожуров и нытиков, больше холодного пота по спине крупных издателей.
Я уже почти сутки не сплю, график выравниваю, вот и размечтался.
trueares
trueares
3 д. назад
03.06.2026, 13:35
ссылка
-0.6
Стратежки - это очень нишевый жанр, еще и разраб больше 10 лет пилит, Так что никого это не пошатает, так же как и highfleet не пошатал. Тут нужен хайповый продукт для массового пользователя.
frenzy
frenzy
3 д.
03.06.2026, 19:51
ссылка
+2.3
,DUST FRONT,Игры,много гифок,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,видео со звуком
CrazyKot
CrazyKot
3 д. назад
03.06.2026, 13:51
ссылка
+14.6
Какой нерешительный танчик
iNji
iNji
3 д.
03.06.2026, 14:09
ссылка
+8.8
Не зря мы его в бытность называл сыч-танком.
Chehiro
Chehiro
2 д.
04.06.2026, 12:58
ссылка
+0.9
,DUST FRONT,Игры,много гифок,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,видео со звуком
Fap Comandante
Fap Comandante
3 д.
03.06.2026, 15:31
ссылка
+1.8
> Steam page soon
Какие-то старые гифки что ли? В стиме она уже несколько лет висит, всё ещё без даты выхода.
egorpuzyrev
egorpuzyrev
3 д. назад
03.06.2026, 14:59
ссылка
+0.4
ну в соло игру пилит чел.
Leshocs
Leshocs
3 д.
03.06.2026, 15:22
ссылка
+0.8
Часть старых, часть новых. На реакторе не постились, решил их повыкладывать, хоть это тот еще гемор(реактор вечно не хочет какие-то из них хавать по разным причинам).
frenzy
frenzy
3 д.
03.06.2026, 19:52
ссылка
+0.7
Ждем как второго пришествия .Уже 8 лет разрабатывает в соло по сути ее.
Leshocs
Leshocs
3 д. назад
03.06.2026, 15:22
ссылка
+1.4
В плане проработки анимаций что-то вспомнились дауны войны. А ведь в таких играх можно часто даже не заметить подобную мелочь.
aafriendlyaa
aafriendlyaa
3 д. назад
03.06.2026, 16:20
ссылка
+1.6
НУ в первом DoW вообще вроде революционный подход был в плане того, что юнит - это отряд с совокупными характеристиками и дамажили они по ощущениям от прокодиывания костей, а не реальными попаданиями, так что с одной стороны можно было бацать такие вот такой ахрененный фансервис, а с другой пульки там летели в цель весьма условно.
frenzy
frenzy
3 д.
03.06.2026, 19:56
ссылка
+1.0
Да так всегда было, особенно когда анимация ломалась и стреляли вообще в другую сторону (или из-за прикола с разными текстурами и руинами снаряды летели в воздух в камеру игрока) , а урон все равно наносился (просто просчет урона в секунду идет за кулисами)
BlinkRaven
BlinkRaven
2 д.
04.06.2026, 06:55
ссылка
+0.3
kolyankrivoy
kolyankrivoy
3 д. назад
03.06.2026, 17:36
ссылка
-9.6
Старкрафт - это даже не стратегия на самом деле, а тактика с элементами стратегии.

И нет, это WH 40k, который мы не заслужили.
frenzy
frenzy
3 д.
03.06.2026, 19:58
ссылка
+0.6
Збс
Monkok
Monkok
3 д. назад
03.06.2026, 18:44
ссылка
+1.7
Внезапно демка подъехала
https://store.steampowered.com/app/4776100/Dust_Front_RTS_Demo/
,DUST FRONT,Игры,много гифок,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,видео со звуком
Preview
egorpuzyrev
egorpuzyrev
3 д. назад
03.06.2026, 21:08
ссылка
+3.6
Воу-воу, вот это подкат!
frenzy
frenzy
2 д.
04.06.2026, 06:56
ссылка
+1.1
в повороте башни танка на 4-ой гифке нет веса
hauk70
hauk70
2 д. назад
04.06.2026, 09:00
ссылка
-0.7
Ну так иди, скажи Димону, что ты веса не чувствуешь. Тут он не сидит.
frenzy
frenzy
2 д.
04.06.2026, 13:47
ссылка
+1.1
Выглядит просто обалденно
LonelyHeleg
LonelyHeleg
2 д. назад
04.06.2026, 09:55
ссылка
+0.2
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6323802, 6300770, 6313818, 6298862, 6322767, 6318425, 6258109, 6318433, 6309392, 6302344, 6287668, 6294813, 6302065, 6257674, 6287023
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $411.90 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
dorotero
dorotero
artist
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
NorthwoodInside
NorthwoodInside
Horideiyasumi
Horideiyasumi
Anime Artist
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+124.75от Ketonom
2-e место
+79.24от Skippy
3-e место
+77.49от Шмат Сала
4-e место
+71.79от overvort
5-e место
+69.05от blockan
6-e место
+69.02от TITAN512
7-e место
+66.94от Ishto
8-e место
+62.08от Танкред
9-e место
+58.32от lunar lun
10-e место
+55.53от BoBRe
Чат discord