На первой гифке Джаггернаут на гусеницах

Довольно странное решение ставить такую ебанину на ноги - там от отдачи сальтуха будет.
Поэтому эта ебанина стреляет вверх!
Звук с которым она ебошит вызывает мурашки не хуже киров репортинга, по крайней мере в тибериум сан
Чувак с ником Westwood пришет про Tiberium Sun. Только на аве не хватает лого Westwood


Это C&C. Тибериевого разлива. С Кейном, бунтующим ИИ, инопланетянами, мутантами, киборгами и орбитальными ионными пушками.

У этой ебанины при стрельбе раскладываются подпорки, чтобы сальтухи не было.

Понадергано из разных версий C&C, Dune, Starcraft...
Ага, ведь в жизни такого не бывает.
4 гифка - от таких крупных тройных пушек ожидалось снарядов побольше размером
В стратежке это будет только мешать, излишне мельтеша. На самом деле там же должна вылетать еле заметная серая пулька.
Такая вещь как трассеры существует, горючее вещество в тыльной части снаряда создающее яркое пятно. Помогает корректировать огонь при прямой наводке.
И где ты там увидел прямую наводку? Существует всякое, но в игре это чисто спецэффекты.
Повнимательнее посмотри другие материалы по игре. Эти танки могут и с ходу стрелять прямой наводкой, но в таком случае они не залп дают, а стреляют по 1 стволу с заметным интервалом.

Мутанты Потоп из Halo Wars напоминают.
У и ещё симпотная авторитарная кибер-тёта. Чёт напомнила аватар у зданий Терранов из SC2.
Это скорее всего вольный торговец какой-то.
Может, там ещё будут эпичные добивания, как в Warhammer 40,000: Dawn of War?
не будет
хоть бы эта тоже пожатала рынок компьютерных игор, как это сделала силксонг и другие успешные инди-игры, больше нишевых но качественных игр, больше сгоревших жоп игрожуров и нытиков, больше холодного пота по спине крупных издателей.
Я уже почти сутки не сплю, график выравниваю, вот и размечтался.
Стратежки - это очень нишевый жанр, еще и разраб больше 10 лет пилит, Так что никого это не пошатает, так же как и highfleet не пошатал. Тут нужен хайповый продукт для массового пользователя.

Какой нерешительный танчик
Не зря мы его в бытность называл сыч-танком.

> Steam page soon
Какие-то старые гифки что ли? В стиме она уже несколько лет висит, всё ещё без даты выхода.
Какие-то старые гифки что ли? В стиме она уже несколько лет висит, всё ещё без даты выхода.
ну в соло игру пилит чел.
Часть старых, часть новых. На реакторе не постились, решил их повыкладывать, хоть это тот еще гемор(реактор вечно не хочет какие-то из них хавать по разным причинам).
Ждем как второго пришествия .Уже 8 лет разрабатывает в соло по сути ее.
В плане проработки анимаций что-то вспомнились дауны войны. А ведь в таких играх можно часто даже не заметить подобную мелочь.
НУ в первом DoW вообще вроде революционный подход был в плане того, что юнит - это отряд с совокупными характеристиками и дамажили они по ощущениям от прокодиывания костей, а не реальными попаданиями, так что с одной стороны можно было бацать такие вот такой ахрененный фансервис, а с другой пульки там летели в цель весьма условно.
Да так всегда было, особенно когда анимация ломалась и стреляли вообще в другую сторону (или из-за прикола с разными текстурами и руинами снаряды летели в воздух в камеру игрока) , а урон все равно наносился (просто просчет урона в секунду идет за кулисами)
Старкрафт - это даже не стратегия на самом деле, а тактика с элементами стратегии.
И нет, это WH 40k, который мы не заслужили.
И нет, это WH 40k, который мы не заслужили.
Збс
Воу-воу, вот это подкат!
в повороте башни танка на 4-ой гифке нет веса
Ну так иди, скажи Димону, что ты веса не чувствуешь. Тут он не сидит.
Выглядит просто обалденно
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
