Немножко вам одесской лисы и доброго персонала приморского ресторана
Предвещая комменты про бешенство, это местная лиса, которую привили и выпустили обратно на волю. Теперь развлекает народ за пожрат.
Ну иди оставь ей грудку
Если оставить целую грудку, то снимешь одно видео, а есть по частям, то несколько.
лиса, перелогинься
блядь прочитал как "лиса переполнится" и пытаюсь понять что будет если лиса уйдет в отрицательные значения. ебучее утро
Вы че суки, устроили лису на работу?!
Мы таки в Одессе.
В Харькове тоже лисы начали частенько появляться в городе.
Комментарии были с бешенством.
Паскуда
О, а чому у твоего охуенного чела есть аватарка, а у моего дефолтный тролфэйс?
Потому что у тебя кеш еще старый. Попробуй ctrl+F5
достаточно время от врмени разбрасывать лисам антирабический прикорм там где они рядом с человеком. выглядит как сухпаёк, воняет как сухой корм для животных. ловить лису и колоть её что то не надо - сама сожрёт приманку с прививкой
там есть нюанс что если вакцину проглотят - она не сработает. чтобы началась выработка антител надо именно раскусить жидкость на слизистой в достаточном количестве. в желудке эффект нулевой.
У меня на заводе живёт семья лис. Сборщики их подкармливают. Так что лисы перестали бояться. Лисица хватает и неспешно сваливает, а лис быстренько ест на месте.
На возможность бешенства все хер забили, никто лисиц не гладит, хотя, наверное, пытаются.
Зимой обнаружил, что вот зе фокс сэй это не только визг, тяфканье и хихикание, это ещё странные вопли, которые я не смогу повторить и ни разу не встречал на видеозаписях.
Фоток не будет, потому что телефон или камеру на завод нельзя проносить.
На возможность бешенства все хер забили, никто лисиц не гладит, хотя, наверное, пытаются.
Зимой обнаружил, что вот зе фокс сэй это не только визг, тяфканье и хихикание, это ещё странные вопли, которые я не смогу повторить и ни разу не встречал на видеозаписях.
Фоток не будет, потому что телефон или камеру на завод нельзя проносить.
Подозрительный у тебя завод
защитную пленку с камеры сними
Это не защитная плёнка. Видео с канала "Хуёвая Одеса" - они добавили свою вотермарку, чтобы другие каналы не выкладывали у себя.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!