SafeReactor

КОГДА ЗАПЕЛИ ПУШКИ | КЗП От нашего подписчика и военнослужащего ВС РФ, находящегося в зоне СВО: Пиздец по трупам сейчас полный, да и без трупов, я могу заснять как-нибудь украдкой дорогу по которой мы заводим людей, там пиздец. Недавно за косяк заводили писаря замполита на боевую позицию, он сел и н... / разная политота :: когда запели петушки :: ебанутые записи ватников с социальных сетей

Eskaton
Eskaton
2 д.
разная политотакогда запели петушкиебанутые записи ватников с социальных сетей
КОГДА ЗАПЕЛИ ПУШКИ | КЗП
От нашего подписчика и военнослужащего
ВС РФ, находящегося в зоне СВО:
Пиздец по трупам сейчас полный, да и без
трупов, я могу заснять как-нибудь украдкой
дорогу по которой мы заводим людей, там
пиздец.
Недавно за косяк заводили писаря замполита
на боевую позицию, он сел и
Preview

Отличный комментарий!

Неужели фраза наших дедов "Никогда снова" лучше описывает войну, чем романтизированное "Можем повторить"?
SaFaiR
SaFaiR
03.06.2026, 12:17
ссылка
+30.0
03.06.26, 12:14
+16.9
,разная политота,когда запели петушки,ебанутые записи ватников с социальных сетей,ватные соцсети,
tigerlily
tigerlily
2 д. назад
03.06.2026, 12:16
ссылка
+5.8
Неужели фраза наших дедов "Никогда снова" лучше описывает войну, чем романтизированное "Можем повторить"?
SaFaiR
SaFaiR
2 д. назад
03.06.2026, 12:17
ссылка
+30.0
Да как же лучше, если оно опять?
Qu2uW
Qu2uW
2 д.
03.06.2026, 12:22
ссылка
+5.8
LynxD
LynxD
2 д.
03.06.2026, 12:35
ссылка
-8.6
Была.
Qu2uW
Qu2uW
2 д.
03.06.2026, 13:25
ссылка
+7.6
Даже в школах была. Раньше.
ronnarheim
ronnarheim
2 д.
03.06.2026, 13:39
ссылка
+10.1
У дедов была фраза "Лишь бы не было войны". По смыслу она близка к "Никогда снова". И прямо противоположна "Можем повторить"
Rentier
Rentier
2 д.
03.06.2026, 21:22
ссылка
+7.7
Никогда такого не было и вот опять.
randoom666
randoom666
2 д.
03.06.2026, 19:28
ссылка
+0.4
ох и пиздун
путен же сказал что катастрофическая ситуация у хохлов а не наоборот
дискредитирует по полной
vecherniy_ponos
vecherniy_ponos
2 д. назад
03.06.2026, 12:22
ссылка
+20.9
Так это как его, ципсо, их же перекупили, по заявлениям свр
metalcity74
metalcity74
2 д.
03.06.2026, 12:30
ссылка
+8.2
Хохлы вообще все зетканалы скупили и постят дискредитацию, правдивые новости только по первому каналу!
Eskaton
Eskaton
2 д.
03.06.2026, 12:46
ссылка
+11.3
Который тоже понемногу перекупают.
Metracryg
Metracryg
2 д.
03.06.2026, 22:24
ссылка
+0.4
*пиздец сейчас полный...
То есть раньше был не полный? Худощавый такой пиздец был, да?
,разная политота,когда запели петушки,ебанутые записи ватников с социальных сетей,ватные соцсети,
Preview
BigZed
BigZed
2 д. назад
03.06.2026, 12:24
ссылка
+24.0
Да
Eskaton
Eskaton
2 д.
03.06.2026, 12:27
ссылка
+10.7
По словам одного моего хорошего знкомого, служащего в ЗСУ и видящего такое каждый божий день, а не когда оно прорывается в тг каналы - да. Шоб ты понимал - сейчас такое количество жмуров на горячих направлениях набирается за пол дня-день. Орки просто отправляют штурмовиков парами каждые пол часа-час.
yakyzk
yakyzk
2 д.
03.06.2026, 13:12
ссылка
+17.0
Ну правильно, если сразу всех направить, то будет сложно их выбивать. А так нормально, полчаса на кофе-брейк дронщикам. Братские народы все-таки.
Metracryg
Metracryg
2 д.
03.06.2026, 14:21
ссылка
+3.9
Если соберутся в кучу - прилетит что помощнее и херанет всех оптом. Если просто направить всех сразу но рассредоточенной толпой - поубивают быстрее чем одиночек, потому что множественные целиспалят быстрее. У одиночек больше шансов остатся незамеченными и проскочить, когда у оператора глаза на лоб будут лезть спустя несколько часов внимательного втыкания в экран.
yakyzk
yakyzk
2 д.
03.06.2026, 14:37
ссылка
+11.9
Так дохуя одиночек еще нужно подвезти как-то, а если везти толпой...
Eskaton
Eskaton
2 д.
03.06.2026, 15:10
ссылка
+0.5
Да-да, желательно ещё БК им выдать сразу, чтобы красивее феерверк был
yakyzk
yakyzk
2 д.
03.06.2026, 15:50
ссылка
+1.7
Бутылки с горючим для генератора на позиции. Было видео у Мадяра когда-то
SanLucifer
SanLucifer
2 д.
03.06.2026, 16:10
ссылка
+7.5
Скопление обнаруживать и убивать сильно легче чем дохуя одиночек.
kPachbly
kPachbly
2 д.
03.06.2026, 14:43
ссылка
+7.1
Наелись величия и давай удобрять чернозём Украины!
MaXM00D
MaXM00D
2 д.
03.06.2026, 13:25
ссылка
+6.0
Конкретно это скрин с довольно старого видео Мадяра, где одиночки-двойки пытались проскользнуть через противотанковый ров. 31.05.2026 было опубликовано (не известно когда снято) видео как российский штурмовик штурмует посадку: https://t.me/operativnoZSU/212198
SanLucifer
SanLucifer
2 д.
03.06.2026, 16:09
ссылка
+1.4
Не пойму, что в кружочка выделяют. Некоторые словно на ровном месте или там техника какая-то мелкая.
Alex Kucherenko
Alex Kucherenko
2 д.
03.06.2026, 20:36
ссылка
-1.5
Это тела. Некоторые "не совсем целые" либо в таком ракурсе занимают малую площадь. Это противотанковый ров, укрываясь (как они думали) в котором российские штурмовики перемещались. СБС их десятками за день там валил.
SanLucifer
SanLucifer
2 д.
04.06.2026, 06:36
ссылка
+2.7
,разная политота,когда запели петушки,ебанутые записи ватников с социальных сетей,ватные соцсети,
Preview
Что-то мне кажется 5 лишних записали.
Alex Kucherenko
Alex Kucherenko
21 ч.
05.06.2026, 10:34
ссылка
0.0
Там был ролик, в котором посчитано количество попаданий. Эта картинка уже финальный результат.
SanLucifer
SanLucifer
18 ч.
05.06.2026, 13:13
ссылка
0.0
А ведь все они могли растить хлеб, строить дома и многое другое, если бы не безумные амбиции отдельно взятых старцев. Просто уму не растяжимо, сколь жизней загнать в землю за для попытки реализации навязчивой идеи.
irrlicht
irrlicht
2 д.
04.06.2026, 05:19
ссылка
+3.0
какой хлеб? Дед ж с казал под машиной или от водки
LynxD
LynxD
1 д.
04.06.2026, 12:44
ссылка
0.0
Замполит!? Писарь!? Шта???
MaXM00D
MaXM00D
2 д. назад
03.06.2026, 13:23
ссылка
+0.2
Замполитов просто переименовали в 90-е в "Зам по воспитательной работе", но все их по-прежнему зовут замполитами, да и функции у них те же. А писари вообще были всегда, самая завидная должность для солдата.
fox_reinard
fox_reinard
2 д.
03.06.2026, 13:48
ссылка
+6.1
В Украине писарей в деловодов переименовали.
Охуенный Чел
Охуенный Чел
2 д.
03.06.2026, 13:52
ссылка
+2.5
Відповідальний виконавець!!!
Sinnerman747
Sinnerman747
2 д.
03.06.2026, 14:19
ссылка
+8.7
По идее, в РФ тоже следовало бы переименовать в делопроизводителей или секретарей. Но это же армия - самая консервативная организация.
fox_reinard
fox_reinard
2 д.
03.06.2026, 17:15
ссылка
+5.0
Русня никогда не умела воевать. 1 мировая, 2 мировая, крымская, зимняя, японская, отечественная и т.д. Единственное пиздов туркам выписывали, но они уже совсем позорники.
Jam_mer
Jam_mer
2 д. назад
03.06.2026, 14:26
ссылка
-7.2
Приведи пример умеющих воевать?
dogbody
dogbody
2 д.
03.06.2026, 14:34
ссылка
+1.0
Отечественная и 2 мировая прям позабавили в этом списке
gullag
gullag
2 д.
03.06.2026, 15:40
ссылка
-1.6
Может он имел ввиду войну с Наполеоном? Она вроде тоже называлась отечественной
Sanuchsan
Sanuchsan
2 д.
03.06.2026, 18:24
ссылка
+4.2
Я в курсе о разнице между "Отечественной" и "Великой отечественной". Учитывая, каких пиздов в итоге Наполеону наваляли - всё ещё забавно видеть её в этом списке.
gullag
gullag
2 д.
03.06.2026, 19:55
ссылка
+1.3
Таких пиздов, что аж москву сожгли. А на поле боя получали таких люлей, что пришлось срочно сьёбывать подальше.
Stain
Stain
2 д.
03.06.2026, 20:37
ссылка
-1.6
Он наверняка согревал себя мыслями об этих событиях, когда сверкал пятками из России.
gullag
gullag
2 д.
03.06.2026, 21:22
ссылка
-0.9
Москву вообще регулярно жечь надо. Даже в мирное время, для профилактики
Melatori
Melatori
1 д.
04.06.2026, 10:59
ссылка
0.0
pour encourager les autres?
dunkelfalke
dunkelfalke
20 ч.
05.06.2026, 10:57
ссылка
0.0
Если верить статистике, то лучше всех умеют воевать французы. Причем с большим отрывом. Но их почему то записали в трусы.
kirov!
kirov!
2 д.
03.06.2026, 17:53
ссылка
+7.7
"стоило один раз выебать овцу"
Σδακα
Σδακα
2 д.
03.06.2026, 19:15
ссылка
+7.2
Как я понял это те самые "Киев за 3 дня"?
1ronMaNxL
1ronMaNxL
2 д. назад
03.06.2026, 15:10
ссылка
+4.2
Писарь посмотрел на трупы, поплакал, написал последнюю смс-ку родным и пошел в штурм.
Metracryg
Metracryg
2 д. назад
03.06.2026, 16:27
ссылка
+7.9
Больше всего меня поражает что ВИДЯ всё эти трупы, у них ничего в голове не щёлкает, и те даже не упираются что бы не идти в штурм. Нет, послушно продолжают дохнуть.
DeadTR
DeadTR
2 д. назад
03.06.2026, 17:45
ссылка
+5.3
Загряд отряды, которые так высмеивали сталинисты, оказывается никуда не делись.
1ronMaNxL
1ronMaNxL
2 д.
03.06.2026, 18:10
ссылка
+6.8
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6324440, 6324219, 6323912, 6323751, 6322901, 6321956, 6321132, 6322535, 6320309, 6321688, 6321566, 6321135, 6319724, 6320814, 6320809
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $358.53 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
dorotero
dorotero
artist
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
NorthwoodInside
NorthwoodInside
Horideiyasumi
Horideiyasumi
Anime Artist
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+117.14от Ketonom
2-e место
+101.97от A117
3-e место
+92.18от Клэйборн Жук
4-e место
+77.4от agagaika
5-e место
+75.74от KycT
6-e место
+75.63от penius
7-e место
+72.22от xPASHA122x
8-e место
+67.95от mike122
9-e место
+66.54от blockan
10-e место
+64.28от Глоссолалий
Чат discord