
Неужели фраза наших дедов "Никогда снова" лучше описывает войну, чем романтизированное "Можем повторить"?
Да как же лучше, если оно опять?
Была.
Даже в школах была. Раньше.
У дедов была фраза "Лишь бы не было войны". По смыслу она близка к "Никогда снова". И прямо противоположна "Можем повторить"
Никогда такого не было и вот опять.
ох и пиздун
путен же сказал что катастрофическая ситуация у хохлов а не наоборот
дискредитирует по полной
путен же сказал что катастрофическая ситуация у хохлов а не наоборот
дискредитирует по полной
Так это как его, ципсо, их же перекупили, по заявлениям свр
Хохлы вообще все зетканалы скупили и постят дискредитацию, правдивые новости только по первому каналу!
Который тоже понемногу перекупают.
Да
По словам одного моего хорошего знкомого, служащего в ЗСУ и видящего такое каждый божий день, а не когда оно прорывается в тг каналы - да. Шоб ты понимал - сейчас такое количество жмуров на горячих направлениях набирается за пол дня-день. Орки просто отправляют штурмовиков парами каждые пол часа-час.
Ну правильно, если сразу всех направить, то будет сложно их выбивать. А так нормально, полчаса на кофе-брейк дронщикам. Братские народы все-таки.
Если соберутся в кучу - прилетит что помощнее и херанет всех оптом. Если просто направить всех сразу но рассредоточенной толпой - поубивают быстрее чем одиночек, потому что множественные целиспалят быстрее. У одиночек больше шансов остатся незамеченными и проскочить, когда у оператора глаза на лоб будут лезть спустя несколько часов внимательного втыкания в экран.
Так дохуя одиночек еще нужно подвезти как-то, а если везти толпой...
Да-да, желательно ещё БК им выдать сразу, чтобы красивее феерверк был
Бутылки с горючим для генератора на позиции. Было видео у Мадяра когда-то
Скопление обнаруживать и убивать сильно легче чем дохуя одиночек.
Наелись величия и давай удобрять чернозём Украины!
Конкретно это скрин с довольно старого видео Мадяра, где одиночки-двойки пытались проскользнуть через противотанковый ров. 31.05.2026 было опубликовано (не известно когда снято) видео как российский штурмовик штурмует посадку: https://t.me/operativnoZSU/212198
Не пойму, что в кружочка выделяют. Некоторые словно на ровном месте или там техника какая-то мелкая.
Это тела. Некоторые "не совсем целые" либо в таком ракурсе занимают малую площадь. Это противотанковый ров, укрываясь (как они думали) в котором российские штурмовики перемещались. СБС их десятками за день там валил.
А ведь все они могли растить хлеб, строить дома и многое другое, если бы не безумные амбиции отдельно взятых старцев. Просто уму не растяжимо, сколь жизней загнать в землю за для попытки реализации навязчивой идеи.
какой хлеб? Дед ж с казал под машиной или от водки
Замполит!? Писарь!? Шта???
Замполитов просто переименовали в 90-е в "Зам по воспитательной работе", но все их по-прежнему зовут замполитами, да и функции у них те же. А писари вообще были всегда, самая завидная должность для солдата.
В Украине писарей в деловодов переименовали.
Відповідальний виконавець!!!
По идее, в РФ тоже следовало бы переименовать в делопроизводителей или секретарей. Но это же армия - самая консервативная организация.
Русня никогда не умела воевать. 1 мировая, 2 мировая, крымская, зимняя, японская, отечественная и т.д. Единственное пиздов туркам выписывали, но они уже совсем позорники.
Приведи пример умеющих воевать?
Отечественная и 2 мировая прям позабавили в этом списке
Может он имел ввиду войну с Наполеоном? Она вроде тоже называлась отечественной
Я в курсе о разнице между "Отечественной" и "Великой отечественной". Учитывая, каких пиздов в итоге Наполеону наваляли - всё ещё забавно видеть её в этом списке.
Таких пиздов, что аж москву сожгли. А на поле боя получали таких люлей, что пришлось срочно сьёбывать подальше.
Он наверняка согревал себя мыслями об этих событиях, когда сверкал пятками из России.
Москву вообще регулярно жечь надо. Даже в мирное время, для профилактики
pour encourager les autres?
Если верить статистике, то лучше всех умеют воевать французы. Причем с большим отрывом. Но их почему то записали в трусы.
"стоило один раз выебать овцу"
Как я понял это те самые "Киев за 3 дня"?
Писарь посмотрел на трупы, поплакал, написал последнюю смс-ку родным и пошел в штурм.
Больше всего меня поражает что ВИДЯ всё эти трупы, у них ничего в голове не щёлкает, и те даже не упираются что бы не идти в штурм. Нет, послушно продолжают дохнуть.
Загряд отряды, которые так высмеивали сталинисты, оказывается никуда не делись.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!