

Какава красата)
Постом бы...
Постом бы...
Если пидорам с джоя интерсно я могу сделать и постом
а так могу поделиться тиктоком с ними. там много такого https://www.tiktok.com/@beliashandmielkush/video/7397876979984289057?is_from_webapp=1&sender_device=pc
ссылка на весь контент
а так могу поделиться тиктоком с ними. там много такого https://www.tiktok.com/@beliashandmielkush/video/7397876979984289057?is_from_webapp=1&sender_device=pc
ссылка на весь контент
Тик-ток не оставишь, вроде. Но токое совершенство просто фотай при случае и выкладывай по жетонами "котэ" и "животные реактора")
А пидоры Джоя оценят)
А пидоры Джоя оценят)
Аж подтекать начал.
что за милипиздрический коврик

Посони, как у этих злоебучих мышек с подсветкой отключить эту самую подсветку? Купил в магазине "все по доллару", не подумав, комп стоит в спальне, ночью оно переливается и хуярит как лампа. Драйверов особых никаких, понятное дело, нет.
Гугли в инете свою модель и смотри как и можно ли. Если мыша дешманский ноунейм то скорее всего только вскрывать и ручкам обесточивать цепи питания подсветки. Ну и еще классический вариант инженерной мысли можно применить - изоленту или скотч какой плотный наклеивай на светодиоды сверху.
Я свою выдераю из юзбишнека. Или как вариант подключить на переднюю панель, где при выключении ПК питание не подаëтся. Можно отрубить сетевой фильтр чтоб пк и соответсвенно мышь не питало.
Опа, вариант! Спасибо!
копеечная? вскрыть, сломать диоды
Кошка и мышка.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
