

Кот-токсикоман - горе в семье!
Лень проверять но очень похоже на ИИ

Да и похуй
Это не контент для одноклеточных, это просто контент. Это все равно что пиздеть на красивых девушек в интернете, которые подправили внешность косметикой + операциями + фотошопом. Да людей вообще ебать не должно, натурально у них или нет. Нравится - наслаждайся, не нравится - листай дальше. Это все просто контент в интернете.
Ну вот кста совсем нихуя. Прикольно когда кот ходит на двух лапах, это забавно когда случается ИРЛ. Но если это графоний или генерация, то прикола уже нет.
Ты их скоро от реальных отличить не сможешь, так что похуй
Это видео времён до ИИ
Коты-фетишисты.
Каждый раз так грустно почему-то видеть котиков с нарушением ориентации в пространстве, как котик на 51 секунде. Но хорошо что у него есть любящие хозяева.

жопай?
серьезно?? здесь до сих пор нет классики?
С одной стороны подходит по тематике, с другой я эту вашу классику первый раз в жизни вижу.
У котиков есть второй орган обоняния (орган Якобсона), который расположен у них во рту.
Этим органом они нюхают всякие феромоны и тому подобное, для этого они затягивают воздух ртом.
Вот, что происходит на данных юморесках.
Этим органом они нюхают всякие феромоны и тому подобное, для этого они затягивают воздух ртом.
Вот, что происходит на данных юморесках.
"Это не тунец! "


Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

