С такими новостями я хочу не из России уехать, а из этой жизни сразу:(
В другую галактику.
А где гарантия что эти ебланы не нагрянут к тебе, аргамументируя что ты русско-православных обижаешь на планете Су-ка 3
Они не смогут, их ракеты о небесную твердь разбиваются.
И это хорошо !
Сервитором в сорокатысечник?
Почему? Вроде "новость" даже ниже обычного уровня пиздеца.
В том-то и дело, что это уже рутина
Почему половина публикаций написана таким слогом, будто кто-то былины пишет?
Вот, да! Я не кисло удивлен, что в официальных документах можно использовать слова "прикормленный", "злобный" , "фабрикуют" ) мне казалось, что для использования таких слов нужно "ни много - ни мало" иметь доказательство, это же не медуза, не Кац и не Джой реактор ))
Потому что официальные пресс-релизы российских чиновников и ведомства уже стали просто одним из рупоров кремлёвской пропаганды. Это раньше (давным-давно) надо было информировать, теперь надо создавать нужную пыпе картинку мира у населения.
Медуза, кстати, хотя бы пруфы ставит там, где они есть и всегда можно решить самому, верить статье или нет.
Джой - это вообще про хихоньки-хаханьки (за редким исключением).
А Кацу я не судья.
Медуза, кстати, хотя бы пруфы ставит там, где они есть и всегда можно решить самому, верить статье или нет.
Джой - это вообще про хихоньки-хаханьки (за редким исключением).
А Кацу я не судья.
Думаю, как всегда ссылаются на практику СШП, а пресс-релизы белого дома за последний год стали откровенно ебанутыми.
Ох сейчас в армении и сатану найдут, и фашистов и ещё миллион причин почему надо не допустить её евроинтеграцию
Главное, чтоб общую границу не нашли
Сатану не найдут - он как раз в Европе.
Или Европа хочет интегрировать Армению как раз для того, чтобы получить адского сатану и наконец загнить окончательно?
Или Европа хочет интегрировать Армению как раз для того, чтобы получить адского сатану и наконец загнить окончательно?
Армянского Сатану!
блядь. на сайте с доменом gov.ru в официальном заголовке используют слово "евроантихристы"??? тут уже ничего не исправить..
Мир победившего постмодернизма
Расстрелять бешенных фашистских псов!
Трудящиеся шлют проклятья врагу народа Троцкому
Газета «Правда» № 30 (6996) от 31 января 1937 года
Трудящиеся шлют проклятья врагу народа Троцкому
Газета «Правда» № 30 (6996) от 31 января 1937 года
А зачем в Армении русская православная церковь, а не, например, Армянская?
Выглядит как прогрев пгм-паствы для Специального Крестового Похода.
Я как иммигрант в армению рассказываю что мне говорят местные таксисты каждый раз как мы мимо неё проезжаем. В общем в Армении самое большое в мире посольство США, а рядом с ним прям в притык стоит та самая русская православная церковь, одна на Ереван и по словам местных там вообще ничего не происходит ни служений и никто в неё не ходит. Верить или нет байкам таксистам решать вам, т.к по факту она расположенна в метрах 500 от посольства.
шпионаж уровня штирлица в буденовке
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
