Как будто в 35 расти нельзя. В ширь точно можно по крайней мере.

монтируем ему 380 вольт без автомата в розетку 220 в кабинет
И сгорит казённый чайник.
исПЕПЕлю

Я попал под тепловоз и оказался в СССР 30-ых годов на таком же заводе.
Только теперь за прыжок под тепловоз расстреливают за вредительство и ты снова оказываешься в СССР 30-ых годов на таком же заводе.
Суровый у тебя оказался исекай, дед.
Расскажешь про СССР пока ещё можешь писать комментарии?
Расскажешь про СССР пока ещё можешь писать комментарии?
Советское мороженное было очень вкусным и лучшим в мире. Об этом на партсобрании директор завода рассказывал, вернувшись из командировки в Москву.
Пенопласт из чего делали?
А пенопласта тогда даже директор завода не видел...
А коровы большие были ?
Догрузить тепловозы и прыгнуть под вагон
мечты утки должно быть одним тегом
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
