

у меня так друг умер
От того, что грыз или не грыз?
никто не знает, тело так и не нашли
И лишь огрызки автомата на 16 ампер обдувал холодный вечерний ветер...
Так откуда ты знаешь как он умер?
Он тело хорошо спрятал.
Да
На фото 63 Амперный
Вот тоже об этом подумал , на ебать пытаются
Доколе! Прекратим диктат 63 Амперных! 16-тые могут быть обгрызаными когда захотят!
так надо грызть 63А, пока он не станет 16А
Значит можно грызть
Но сосать можно.
Только лизать!
Так это завтра, сейчас то можно
"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы!" (с) электрик Иннокентий
another one of life's simple pleasures ruined by meddling bureaucracy
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться