самокритичненько
самоироничненько
но Эреб всё таки пидор
еще какой!
так бы его и...
... перемолол в блендере.
Кадия стоит!
..дор.
от звуков звонка в скайпе я помолодел лет на надцать
Меня лет пять назад спросил коллега: Что там с вархаммером такое? Интересно?
Я сказал: Тебе этого не надо.
Он сам начал искать и теперт мне рассказывает.
Сорок тысяч плюсов этому пикт-мастеру!
А может всё-таки предавал...
Магнус если и предавал, то в Варп не ходил и с Богами Хаоса союзов не заключал. По-злому только поколдовал, без удовольствия.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться