Странно, что наверх поставили антагониста вместо главного героя
ну, в игре мы ее чаще наблюдаем чем главного героя. да и мотивацией ГГ она и есть
так курво в первой части и моргана мы тоже не наблюдаем
Ну, в промо ГГ прея моргана вполне форсили. Те ролики с глазом. Да и костюм сам в игре носят почти все
Я вообще не сходу вкурил кто это. Чет не думаю что Deathloop по итогу в одном ряду по культовости с остальными их играми
Согласен, но она тоже даёт очень интересный опыт, вот этот концепт с часовой петлей где тебе нужно буквально изучить распорядок всех жертв и в итоге спланировать заход так, чтобы устранить всех в рамках одной петли очень понравился. Но да по ощущениям тот же дизоноред и даже прей на несколько голов выше.
Вроде студию закрыли или нет?
Вроде Американское подразделение.
После Redfall, который был так сказать не самой удачной игрой.) (странно, что на арте его нет)
Вроде как они с Бефездой должны Marvel’s Blade делать.
После Redfall, который был так сказать не самой удачной игрой.) (странно, что на арте его нет)
Вроде как они с Бефездой должны Marvel’s Blade делать.
А самых топ игр Аркс Фаталис и Дарк Мисайя нет.
Кстати, сейчас Dark Messiah как в целом для прохождения зайдёт после всех этих *свежих* иммёрсив симов? Даёт ли какой-то особый, иной опыт, или Dishonored с другими - улучшенная версия Дарка?
Насчёт тех.составляющей и времени - не проблема, пару лет назад проходил оригинал мафии и ведьмака - игрушки сохранились достаточно хорошо (если отбросить геймплей).
Насчёт тех.составляющей и времени - не проблема, пару лет назад проходил оригинал мафии и ведьмака - игрушки сохранились достаточно хорошо (если отбросить геймплей).
Мне сложно судить беспристрастно, так как ДМ входит в число моих любимых игр, и я в неё раз в 2-3 года стабильно поигрываю. В своё время очень нравился лор вокруг пятых Героев, а тут ещё и добавку в виде ДМ подвезли.
По сути - довольно качественный коридорный экшн/имерсив сим для своего времени. Присутствует, конечно, ещё некая наивность игр начала нулевых - везде расставлены какие-то конструкции с шипами, чтобы на них можно было насаживать врагов, сами враги любят тусить у самого края пропасти, чтобы их туда можно было пнуть. Но зато расправляться с врагами весело, особенно если использовать разные подручные средства, а не оружие. Насчёт Dishonored, вообще никаких ассоциаций не возникает. Там тебя подталкивают постоянно к стелс прохождению, а если нет, то игра как бы наказывает. А тут - ты волен проходить как тебе вздумается, главное дойти до конца уровня, а чем больше клоунады с пинками в костёр, замораживанием пола под ногами врагов и метанием в них бочек устроишь - тем тебе будет веселей.
Сюжет довольно простой, зато атмосфера очень классная - и работает до сих пор. Этакое олдскульное приключение, как будто открыл какой-нибудь фэнтези роман из 80ых и читаешь, представляя себя героем повествования.
Ну и конечно демонесса - это отдельная песня, никогда не разочаровывает :)
Так что поиграй, свой шарм в игре чувствуется до сих пор.
Окей. Как будет время опробую.
Перепроходил уже после Дизонов и Прея, все еще очень даже хорошо ощущался
Тока DS2 и Deathloop делали не те же люди, что и DS1 и Prey, да похоже, но всё же нет. Это как засунуть в один постер Dragon Age: Origin и Inquisition
>Нет Ам Шегара
ССЫРОЕ
ССЫРОЕ
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
