SafeReactor

ARKANE STUDIOS / Arkane Studios представляет группу разнообразных героев из своих игр, включая маскированную фигуру, девушку в желтом комбинезоне и молодую женщину в синей одежде. / Dishonored :: Игры :: Prey :: Deathloop :: art :: KuroStars :: Корво Аттано :: Эмили Колдуин :: Dishonored 2

LoveHot_Adept
LoveHot_Adept
3 д.
DishonoredИгрыPreyDeathloopartKuroStarsКорво АттаноЭмили КолдуинDishonored 2
ARKANE STUDIOS / Arkane Studios представляет группу разнообразных героев из своих игр, включая маскированную фигуру, девушку в желтом комбинезоне и молодую женщину в синей одежде.,Dishonored,Игры,Prey,Deathloop,art,арт,KuroStars,Корво Аттано,Эмили Колдуин,Dishonored 2
Preview
03.06.26, 06:51
+11.0
Странно, что наверх поставили антагониста вместо главного героя
Doile
Doile
3 д. назад
03.06.2026, 07:09
ссылка
+12.6
ну, в игре мы ее чаще наблюдаем чем главного героя. да и мотивацией ГГ она и есть
smuk
smuk
3 д.
03.06.2026, 19:32
ссылка
-3.0
так курво в первой части и моргана мы тоже не наблюдаем
5travvd0g
5travvd0g
3 д.
03.06.2026, 19:35
ссылка
+3.6
Ну, в промо ГГ прея моргана вполне форсили. Те ролики с глазом. Да и костюм сам в игре носят почти все
smuk
smuk
3 д.
03.06.2026, 20:03
ссылка
-1.5
Я вообще не сходу вкурил кто это. Чет не думаю что Deathloop по итогу в одном ряду по культовости с остальными их играми
Solid T
Solid T
2 д.
04.06.2026, 05:39
ссылка
+0.3
Согласен, но она тоже даёт очень интересный опыт, вот этот концепт с часовой петлей где тебе нужно буквально изучить распорядок всех жертв и в итоге спланировать заход так, чтобы устранить всех в рамках одной петли очень понравился. Но да по ощущениям тот же дизоноред и даже прей на несколько голов выше.
Doile
Doile
2 д.
04.06.2026, 06:46
ссылка
+0.6
Вроде студию закрыли или нет?
Tim54Sad
Tim54Sad
3 д. назад
03.06.2026, 07:33
ссылка
+0.2
Вроде Американское подразделение.
После Redfall, который был так сказать не самой удачной игрой.) (странно, что на арте его нет)
Вроде как они с Бефездой должны Marvel’s Blade делать.
Accelerator
Accelerator
3 д.
03.06.2026, 08:46
ссылка
+1.0
А самых топ игр Аркс Фаталис и Дарк Мисайя нет.
Realbungal
Realbungal
3 д. назад
03.06.2026, 21:42
ссылка
+1.8
Кстати, сейчас Dark Messiah как в целом для прохождения зайдёт после всех этих *свежих* иммёрсив симов? Даёт ли какой-то особый, иной опыт, или Dishonored с другими - улучшенная версия Дарка?
Насчёт тех.составляющей и времени - не проблема, пару лет назад проходил оригинал мафии и ведьмака - игрушки сохранились достаточно хорошо (если отбросить геймплей).
LoveHot_Adept
LoveHot_Adept
2 д.
04.06.2026, 07:33
ссылка
0.0
Мне сложно судить беспристрастно, так как ДМ входит в число моих любимых игр, и я в неё раз в 2-3 года стабильно поигрываю. В своё время очень нравился лор вокруг пятых Героев, а тут ещё и добавку в виде ДМ подвезли.
По сути - довольно качественный коридорный экшн/имерсив сим для своего времени. Присутствует, конечно, ещё некая наивность игр начала нулевых - везде расставлены какие-то конструкции с шипами, чтобы на них можно было насаживать врагов, сами враги любят тусить у самого края пропасти, чтобы их туда можно было пнуть. Но зато расправляться с врагами весело, особенно если использовать разные подручные средства, а не оружие. Насчёт Dishonored, вообще никаких ассоциаций не возникает. Там тебя подталкивают постоянно к стелс прохождению, а если нет, то игра как бы наказывает. А тут - ты волен проходить как тебе вздумается, главное дойти до конца уровня, а чем больше клоунады с пинками в костёр, замораживанием пола под ногами врагов и метанием в них бочек устроишь - тем тебе будет веселей.
Сюжет довольно простой, зато атмосфера очень классная - и работает до сих пор. Этакое олдскульное приключение, как будто открыл какой-нибудь фэнтези роман из 80ых и читаешь, представляя себя героем повествования.
Ну и конечно демонесса - это отдельная песня, никогда не разочаровывает :)
Так что поиграй, свой шарм в игре чувствуется до сих пор.
Realbungal
Realbungal
2 д.
04.06.2026, 08:17
ссылка
+1.3
Окей. Как будет время опробую.
LoveHot_Adept
LoveHot_Adept
2 д.
04.06.2026, 10:45
ссылка
0.0
Перепроходил уже после Дизонов и Прея, все еще очень даже хорошо ощущался
Izarius
Izarius
2 д.
04.06.2026, 09:05
ссылка
0.0
Тока DS2 и Deathloop делали не те же люди, что и DS1 и Prey, да похоже, но всё же нет. Это как засунуть в один постер Dragon Age: Origin и Inquisition
ArcHelium
ArcHelium
2 д. назад
04.06.2026, 07:18
ссылка
0.0
>Нет Ам Шегара
ССЫРОЕ
Simon Persunov
Simon Persunov
2 д. назад
04.06.2026, 11:31
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5939079, 6218075, 6223099, 6224625, 4719950, 3581795, 3667282, 3691915, 4086982, 2492157, 3111304, 2087957, 1660337, 1995166, 2492203
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $411.90 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
dorotero
dorotero
artist
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
NorthwoodInside
NorthwoodInside
Horideiyasumi
Horideiyasumi
Anime Artist
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+124.75от Ketonom
2-e место
+79.24от Skippy
3-e место
+75.7от Шмат Сала
4-e место
+71.79от overvort
5-e место
+69.05от blockan
6-e место
+68.9от TITAN512
7-e место
+66.04от Ishto
8-e место
+61.18от Танкред
9-e место
+58.32от lunar lun
10-e место
+54.03от BoBRe
Чат discord