




Тогда уж товарка
"Товарищ буфетчица, немедленно загоните зверей в клетки!" Ну ты что, "Полосатый рейс" не смотрел?
а как же фембойский?
К ним лучше спиной не поворачиваться
а так?

Этого пидора в Химках видал! По утрам тебе в кофе дрочит!
*sssiiippp*
*sssiiippp*
Я бы и собаку
Это точно не волчица?
Естественно это волчица. Где ты видел томбоев парней?
Тогда почему у нее член больше моего ?
это женский!
лучшее влагалище - очко тамбовского товарища
Я не против

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться