Есть ли опыт и рекомендации с прошлых дурок?

Да
Потому что я известная личность в треуголке.
Извините, один капитан Джек Воробей у нас уже есть.
Извините, один Пётр I уже есть.
Извините, один Фридрих II Великий у нас уже присутствует.
Извините, один Александр Пистолетов у нас уже есть.
Мюнхаузенов пол дурки
Тонко
и это только в ординаторской, в отделении еще больше
любовная не считается, даже если состоиз из 3 личностей в вашей голове
кем вы видите себя через 5 лет?
И это не шутки, в дурке буквально начинают выпытывать "схуяль мы должны тебя сюда пускать, пшёл вон от сюда, дохуя вменяемый!"
Прям психи какие-то...
Начинай с вызова псих-бригады.
Логично, мест мало, а желающих много.
"вас полный коридор"
Вы должны меня взять, ведь моя жизнь череда синих и жёлтых полос, словно плать сзади Вас!
...
Вы эотели сказать чёрных и белых?
Ээ, я, эм, не уверен :-(
Хотите об этом поговорить?)
...
Вы эотели сказать чёрных и белых?
Ээ, я, эм, не уверен :-(
Хотите об этом поговорить?)
Когда хочешь откосить по дурке от армии скорее
Смешно. Меня как-то выгнали с дурки, так как ковидом заболел во время нахождения там. Тест перед диспансеризацией брали...
Это не шутка кстати, у меня так же было. Только перед этим ещё в ебало рассмеялись.

какой известной личностью вы видите себя через 5 лет?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!