Мой косплей Жизель Жевель из моего самого любимого аниме «Блич»!

Самая забавная (или забавный 😄) Квинси!
Хочу потом сделать ещё Бомбиетту. Вообще планирую собрать как можно больше образов из «Блича», уж слишком сильно люблю это аниме.
Тем более скоро и выход новых серий 👀
,kuromimio. cosplay,cosplay, косплей,Giselle Gewelle,Жизель Жевель,Bleach,Блич,Anime,Аниме,фэндомы,cosplay,Anime Cosplay,Аниме косплей,очень длиннопост,длиннопост