Ненавижу их. Даже двурукий с какой-нибудь тяжестью (или банальными пакетами) в руках тоже такую хуй откроет. Ни ногой, ни локтем... Хоть очком её обхватывай, чтобы провернуть
Это пока твой кот не научился открывать двери с обычными рычажными ручками. потом на круглые ручки молиться будешь
Пфф, тоже мне проблема, просто заведи тупого кота
Переворачиваешь рычаг на 180 градусов.
- Теперь что бы открыть дверь ручку нужно поднять а не опустить.
- без рук можно запросто открыть коленом.
- кот считает что ты хозяин с гнильцой. В общем то ничего не поменялось.
- Теперь что бы открыть дверь ручку нужно поднять а не опустить.
- без рук можно запросто открыть коленом.
- кот считает что ты хозяин с гнильцой. В общем то ничего не поменялось.
Кот считает что ты человек с гнильцой ровно до момента пока не увидит что ручку надо поднимать а не опускать. Потом будет просто прыгать с пола и башкой поднимать ручку.
Только ударом по ручке двери не открываются. Дверь имеет инерцию и собачка успеет вернуться на место до того, как дверь сместится хоть сколько-то серьёзно.
Коты повисают на ручке что бы открыть дверь у могут так удерживать рычаг нажатым достаточно долго. А вот поднятым - уже не выйдет.
Коты повисают на ручке что бы открыть дверь у могут так удерживать рычаг нажатым достаточно долго. А вот поднятым - уже не выйдет.
Жаль что мои коты этого не знали, когда на сьемной квартире насобачились так дверь в кухню открывать.
Избавился от этих богомерзких круглых ручек сколько-то лет тому. Вздохнул спокойнее.
И да. Завел не самого умного кота, да.
И да. Завел не самого умного кота, да.
Научился открывать такую ногой. Главно чтобы носков не было. Вопрос времени.
Это работает то только пока ты молодой. И пока ручке пизда не придёт.
ну, и пока носков нету.
I have no arms, but i must open the door!
Чёрный юмор в теги
Кто чёрный?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться