Восславим Баст!
Одна палка, два струна, Я хозяин вся страна!
Как копилка
У вас кот обдзенился
ему этот мир абсолютно понятен...
при звуках домбры теряет волю
турецкие сериалы очень изменились за лето
Фы-Фы-Фы-Фы-Фристайло!!!
Фы-Фы-Фы-Фы-Фристайло!!!
Лака-мака-дам
Ду-тун-тари-дури-дам
Ду-тун-тути-рути дам
Ду-тун-тири-рири-дам
Ду-тун… Уо-о!!!
Фы-Фы-Фы-Фы-Фристайло!!!
Лака-мака-дам
Ду-тун-тари-дури-дам
Ду-тун-тути-рути дам
Ду-тун-тири-рири-дам
Ду-тун… Уо-о!!!
Оооооочень медленный танец
как же он чувствует
Это турецка мандалина или что?
и если известно то как называется мелодия, хочу задолбать какой нить ШИ что б выдал ее думмо-блэковатую версию, получится близкое к Ignea
(сорри что нагло влез в вопрос, не хочу плодить ветки камментов)
Заклинательница котов
не, ну чем не саундтрек ко второму акту в диабле? хоршо же подошло бы
почему у него желтая грудка, курит?
верхнему тоже норм
Песня называется "Теплые пески Эльсвейра".
Кот походу мысленно представляет как душит хозяйку, аж лапку поднял.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться