Кэп?
Теперь более-менее понял
Чтобы понять полностью нужно быть в черном списке в ворон, и поверь они будут помнить это всей стаей больше 2 лет.
полезная инфа от вороны однако

Пей свой кофе и шуруй обратно в стойло
*агрессивно пьёт кофе*

Чувак, которого собираются топить - гг игры Bully, а вороны любят обижаемого
Стоит добавить, что в западных интернетах мемят, что если подружиться с воронами или воронами, они всячески будут выражать тебе благодарность и поддерживать эту связь.
Это не мем, а вполне себе поведенческий факт. ОЧЕНЬ помнящие животные. И добро, и зло
Уже обсуждалось, что крайне сомнительно, что они станут из благодарности или желания обмена подкладывать тебе монеты, орехи и всякий мусор. Хотя орех могут и подложить, но с пожеланием "браток, расколи по-братски".
Похоже, что второй части уже не будет.

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

