
А ведь это уже не шутки даже
Мало кто знает, но 90% зданий в РФ построены на Javascript

Там очередную подсеть блокнули, эта хуйня под раздачу попала. Там вроде только один ип отлетел. Похуй, пляшем
Где же эта ркн тян что душит питона?

Страхотян
Примерно в это же время потерял связь с сервером в Финляндии. Видимо, опять что-то глобально шатали.
Питон запрещен к обороту на территории этой федерации
Сейчас и amnezia лежит, даже self-hosted
Еще вчера не запустилась на писюке.
amneziaWG с отдельным сервером пашет, а вот amnezia VPN перестал
Пришлось пересесть на Liberty, пока работает. Серверов много, довольно быстрые, дискорд только захлебывается иногда.
500р в месяц, хотя бы есть вариант попробовать, не на полгода сразу брать.
500р в месяц, хотя бы есть вариант попробовать, не на полгода сразу брать.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!