


вы там его засуммонить что ли запланировали?
- Алло, дорогая! Я тут по радио слушал новости, сказали, что какой-то псих едет по встречной полосе. Будь там очень осторожна! - Какой-то псих?! - возмущенно отвечает жена. - Да их тут тысячи!

Это автопилот настолько хорош или кто-то в тесле держит руки на руле?
Так не поймешь, но вообще у теслы есть система для такой херни. Моя один раз на автобане увернулась от грузовика, который внезапно решил что ему нужно в мою полосу... я бы хрен успел среагировать, слишком все быстро произошло. Так-что, Элон конечно ебанько, но инженерам теслы спасибо.
а на автобане разнонаправленные полосы разве не разделены чем-то более серъёзным чем разметка?
Ехали в одном направлении, он на меня с правой полосы рванул в момент обгона (я ехал по левой) и машина притормозила и уклонилась.
Да-да прыгающая фура, верим
Просто перестраивалась в тебя. Такое видно заранее, но ты смотрел сериальчик и чатился
Просто перестраивалась в тебя. Такое видно заранее, но ты смотрел сериальчик и чатился
У меня, примерно такое, было пару раз когда по шоссе ехал
Остальные не увернулись?
бывает
Пора вводить тег Bowie_Knife99 )
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!