Ну, могло быть и хуже.
Как бы ни было плохо, всегда может быть хуже
Не нужно думать что это плохо , ведь это хоро ,удали опухоль бесплатно. Так ещё ее утилизировали на месте.
Не буду
Живой? Живой. Че добру пропадать?
Не ну а что добру пропадать?

"От сердца отрываю!"
так а что грустить, медведи же бекон жарят, а у него походу желудок подрезали
"и овцы целы и волки сыты"... так сказать.
И пастуху...вечная память



Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!