

А пик оф сосалити когда?
Тоже в 90х был, но мы стремимся
Американский мем, у нас это было в 2010ых
Одновременно и да, и кто-то может сказать, что того пика сосаити мы не достигли и в 2010-х
Чистая правда, скоро ИИ принесёт в этот мир Антихриста и настанет полный пиздец


Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться