

Хватит проёбывать лето! Сделай так чтобы лето проебало тебя!
Это сразу как работать начинаешь.
Зачем проёбывать Лето, если проебал жизнь?
а медальки за проебывание лета ещё выдают?
Только баны есть,брать будите?
А это бесплатно?
Да, но потом дяди будут смотреть на тебя за 50$
Осторожно, а то Лето может и в ответ проебать

Пожалейте Золтана
Главное проебать лето с комфортом. Побольше мороженного, винишка и сериалов и лето будет проёбано успешно.
А у меня егэ, а потом работа на бурениях скважин(летом)
сначала ты буришь скважину, потом тебе?
Не, сначала достаешь 300 килограммовую установку с фуры, копаешь яму 2 на 2 метра, достаешь лопатами глину выходящую из скважины, а потом все затаскиваешь обратно, короче ебли там намного больше.
Проебывать лето хорошо, но надо работать...


А я лето никогда не проёбывал, я умышленно сидел за компом всё время и ни капли не жалею
Легенда
Чванишься личным самолётом?
Не проебал а провъёбывал
Когда вся жизнь проёбана, глупо переживать из-за лета
Значит вот что! Все, кто могли, лето проебали! Так что не надо этого говна вплоть до Шуфутинского высирать!
Было дело
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
