




Грустно, но вкусно
не жирно ли пленников-рабов кормить мясом?! это что за богатая гоблинская община?
Рудокопы же
Гоблины банкиры, инвестируют в средства производства.
В римворлд никогда не играл? Кормить рейдеров другими рейдерами — это же классика
Ты из гоблинов монстров не делай. Они ей хотя бы жаркое приготовили, а не питательной пастой кормят.
Может они не умеют в засолку и копчение, тогда мясо испортится и надо съесть пока свежее.
90 комиксов это переваренный кал. Шутки старые и несмешные а оригинальные и крутые истории типа Critical miss и унесённые взрывом закончились. Мир тлен и пора уходить из интернета.
О, закончились, можно начинать читать
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!