В вашем Лабиринте завёлся мини-Минотавр.
Не тот бычок я ожидал увидеть
Возможно это тёлка в подъезде, а не бычок, подробностей нет.

Цены на сиги видел? Кури, что дают
Главное что бы такой между глаз не попал.
Кто то устраивал корриду на этой улице?
Извини, зря быканул.
Дух недокуренных бычков?
Дальше не пройдёте пока не получите Сено

я ожидал больше шуток про оставленный в подъезде бычок
наконец-то реверс
Бычок в подъезде, но есть ньюанс
-О, это Лёхин подъезд, давай зайдём! Лёха, расскажи, как ты колдуна нахуй послал!
— Данковский, ты зачем быка в дом притащил?!
— Я в нём чуму храню
— Я в нём чуму храню

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!