Три месяца лета. 92 дня.

Яаааа жду отвееета
Только начнётся летоооо!
И так идет из года в год, так и жизнь пройдет
И в сотней раз упадет бутерброд.
но может будет хоть день
Не будет
А с погодой повезло
Дождь идёт четвёртый день
Хотя, по радио сказали
Жарко будет, даже в тени
Дождь идёт четвёртый день
Хотя, по радио сказали
Жарко будет, даже в тени
А я жду макета
больше Олегов нету
А завтра что?
А завтра Летов!
Он всегда.
Лего

Лето

Завтра и начну его проёбывать(проджобывать)
.. спасибо наклону земной оси за это.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
