чертеж словно из некрономикона выпал. Это та самая "ужасна деталь"?
эта та самая полумуфта которая уже 50 лет ломается каждый год, чертёж все 50 лет был неизменным
Судя по всему ее насовал да Винчи из своих кошмаров, была спасена из пожара в Ватиканской библиотеке и дожила до наших дней. Сколько на самом деле лет этому чертежу и из каких темных измерений к нам пришли эти муфты никто не знает.
Проклятый СШК,муфты которые по нему делают каждый раз предают и обращаются в хаос
Зато теперь понятно чем вызваны все войны, геноциды и крах империй в последние столетия. Если попробовать разобрать советские и нацистские танки, печки из Освенцима, гильотины во Франции, то там везде будут эти муфты. Жернова уничтожения человечества, которые мы создаем своими же руками.
Это была татуировка на коже главного инженера
Скорее шрамирование
шкатулка лемаршана
Деталь от шкатулки Лемаршана.
-У нас есть муфта?
-Лучше, у нас есть чертеж муфты!

Древние свитки
Тут даже жрецы Мотылька нихуя не поняли
Поэтому и ослепли, потому что обычным зрением этот чертеж не понять.
Тут нужны жрецы Бутылька
Древние знания эпохи расцвета Казад-Дума?
Технологов пинать надо, пускай новую технологическую карту делают.
Судя по карте, труп технолога уже даже вонять перестал, настолько давно он сдох
На одном из заводов выдавали чертёж 1989г. Допуски затёрлись, пришлось самому догадаться сколько нужно.
А чего бы его не отсканить да не дописать сразу чего там стёрлось?
Все, кто знал что там написано, уже давно померли
Формального его даже полностью перерисовать в компасе это 15 минут.
Сложность скорее в том как трактовать этот чертеж, когда у тебя стоит на одно место 6 размеров, четыре из которых уже перечерктно, а оставшиеся взаимоисключают друг друга. И хуй пойми это две разных конфигурации, какой-то припуск на следующую операцию или новый апдейт, а от старого еще до конца не отказались.
Прямо как "7 красных линий"
Судя по всему, этот чертёж передается по наследству из рук в руки
https://joyreactor.cc/post/6222942
https://joyreactor.cc/post/6222942
Это ж первая часть
В ОАК достали конструкционную документацию на Ил-96.
зачем на Марсианской лаборатории Ил-96?
Оне на ей туды полетять.
Это не технопорно, а техногуро какое-то
ну ваще пупупу, на заводе еще 2 копии должны быть в архиве и еще где то. Ценность этой карты скорее в дополнительных надписях ручкой. А вообще конечно они распиздяи, видно что документ каждый раз юзают, а копию никто не сделал или хотябы этот можно скотчем заламинировать.
Судя по остальным видосам это скорее какой-то ООО Шабаш-гараж, где часть чертежей и от руки была. Хотя может и завод из которого все способные что-то чертить сошли.

Мы – бараны. Надо хотя-бы вторую проекцию.
А что вторая проекция изменит, если знаки диаметров мы игнорим? Тогда уже изометрический вид.
Да там в штампе подпись самого Флинта!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!