Котейка по имени Супчик :3
Пузобарабан :-*
Желудок с напёрсток... Напёрсток огра
Желудок котёнка не больше напёрстка. Поэтому тот литр молока, который он выпивает, создаёт внутри давление, превышающее давление в эпицентре ядерного взрыва.
Будьте ласковы со своим питомцем.
кругленькость
Не надо в суп :(
до надо не тискать его, а по пузу гладить.
Одну маленькость не научили как обращаться с другой маленькостью)
В комментах к какому-то посту читал, что у котят проблемы с кишками, поэтому они инстинктивно тыгыдыкают, чтобы гнать говно по трубе и от души потом посрать. Поэтому им не советуют массировать живот ниже пупка, а то они могут разучиться срать самостоятельно без этого массажа.
Котейка живет по заветам Брюса Ли.
Full of soup

Главное чтобы теперь он не лег спать сразу
А что будет?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться