кажется застучал...
то 2 то 5 халтурят
просто не попадают синхронно с кадром видео
нет, это так задумано производителем
Для чего
Не то что бы я спорил... но ты про кого вообще?
Чет хуйня какая-то. Кроме распыла смотрят еще и на кол-во топлива которое льет, именно поэтому каждая должна брызгать в мерную колбу, а тут колбы бесцельно стоят снизу
тут выёбываются больше
Вот вам демонстрация, как эти форсунки работают в непрозрачных колбах.

мерная непрозрачная колба? Это как рулетка без разметки. Как термометр без шкалы. Как... блять что ты несешь?)
Специально нашел видео работы. Жидкость разглядеть ещё можно, а работу уже нет. Возможно, потому и вытащили из колб для демонстрации работы. Я так думаю.

но это не видео, это пиэнги
комментарий эксперта
слишком быстрое.
техно.
порно.
техно.
порно.
Лучше бы поворотники тестировали.
Все равно их включать не будут...
современными технологиями можно сделать чтоб включались автоматически, без участия прокладки
Кто нибудь скажет почему звук постоянно выключен, и все пишут ВИДЕО СО ЗВУКОМ!!!!!111!!1
?
?
На новейшем дизайне есть кнопка включения звука. На старом-новом нужно отдельно включать элементы управления видео и тогда включать звук через них
если звук будет постоянно включён и на странице несколько видео - получится какафония.
должно быть 153624
Ну ты еще скажи, что зажигание не работает...
ну, это на коленвале и клапанах так. а на форсунках сделали более удобную схему 123456, чтоб было проще и понятней. всё равно конечный пользователь совсем не шарит в этом всём.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться