а Росси ты случаем не комплеила ещё? а то я б такую полторашку забрал..
Даже не знаю что это. А я не косплею тайтлы, если с ними не знакома
буквально из каждой будки пиарят китайские гачи, сейчас последним была NTE, до этого (примерно пару месяцев назад) это была аркнайт эндфилд.
попозже будет Ананта.
но не суть.
Росси из аркнайта, миловидная волкодевка, в игре так вообще пушка бомба, советую глянуть.
по комплектации точно подойдёшь если захочешь её скосплеить
Фу, когда уже хайп гачидрочилень закончится
это буквально самая прибыльная категория игр, посмотри на михуё с их количеством игр.
чем больше гач тем больше гач