Интернетораздающий изюбрь... вот тут давайте-ка подробнее.
Раздающая. Mp4
По комиксам Дюран Арта.
По комиксам Дюран Арта.
Берем роутер кинетик ультра и оленя во время течки, готового к экспериментам...
У меня два вопроса: откуда у оленя течка и почему не рассматриваем олених.
Мы не ищем лёгких путей.
Задача N° 1: активировать течку у оленя. Не упоминать того, о ком я только что подумал.

Сладкий мой, можешь думать обо мне в любое время!
Как ты смеешь стоять там, где стоял он?!
Мы живём в крайне прогрессивное время.
У олених рогов нету. Нечему роутер приматывать
У олених рогов нету. Нечему роутер приматывать
Пусть лучше истребитель идиотов проспонсируют
Цель благая, но с кого ты потом инвестиции собирать будешь?

kso_yarou, когда истребитель идиотов и правда изобрели:

Акциии Иранского Изюма и Иракских Имамов взлетели до небес.
Эти идиоты-инвесторы с нами в одной комнате?
да они тут посвюду, не только в этой комнате
Ну трамп не идиот, он не виноват, что остальные считают, что он должен стараться на благо америки.
А люди с большими деньгами чаще всего их имеют потому что им их отдали идиоты, которых надо заманить в очередной пузырь, а потом выйти первым, преумножив свои миллиарды
А люди с большими деньгами чаще всего их имеют потому что им их отдали идиоты, которых надо заманить в очередной пузырь, а потом выйти первым, преумножив свои миллиарды
Так они не просто идиоты, они абсолютные дегенераты, на фоне которых даже школьник-хорошист - гений. Ибо для роста богатства в первую очередь нужны богатства, а во вторую - удача. Всё остальное там петляет внизу списка и даже не всегда определяет успешность богатеев между собой.
А меня так забавляет это мнение что "люди с деньгами" это "идиоты-инвесторы".
"идиоты-инвесторы" - это жадные нищеброды, которые думают, что можно куда-то вложить свои копейки, и потом извлечь оттуда рубли.
"идиоты-инвесторы" - это жадные нищеброды, которые думают, что можно куда-то вложить свои копейки, и потом извлечь оттуда рубли.
Ну это потому что ты живешь в fail-state стране, где даже если у тебя и появятся бабки то у тебя их отожмут либо чиновники либо бандосы либо власть.
Например в США деньги называют третьей рукой, и любую сумму выше пару косарей стараются инвестировать куда-то, чтобы она приносила %. И приносит. Просто есть низкодоходные, но надежные инвестиции, а есть высокодоходные, но рискованные.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!