Там масла дохуя!
где?
Там.
Вмирае

Не будешь соблюдать ТБ - станок порвёт твою одежду и кибер-изнасилует
*протягивает*
зашел проверить на наличие этого никого не заебавшего сто раз комментария, а он тут первым же комментом. Ни чуть не разочарован
Надо было просто давить сильнее.

О, прошивка.
По твоей же ссылке
Разновидностью протяжного инструмента являются прошивки, применяемые для обработки отверстий, пазов и других поверхностей. В отличие от протяжки, работающей на растяжение, прошивка работает на сжатие и продольный изгиб. Для прошивания отверстий применяют механические и гидравлические прессы.
Разновидностью протяжного инструмента являются прошивки, применяемые для обработки отверстий, пазов и других поверхностей. В отличие от протяжки, работающей на растяжение, прошивка работает на сжатие и продольный изгиб. Для прошивания отверстий применяют механические и гидравлические прессы.
Прошивки и долбяки давят сзади. Тут хорошо видно, что задний конец свободен. Тянут снизу, под столом.
... можно сойтись на исходном Räumwerkzeug
... можно сойтись на исходном Räumwerkzeug
... добавлю, что давить сзади - вариант более плохой, ибо при этом есть опасность, что инструмент потеряет устойчивость, изогнётся как линейка при нажатии сверху, и сломается.
При протягивании такое невозможно.
Но иногда, когда обрабатывают глухое отверстие, других вариантов просто нет.
Но это не наш случай.
При протягивании такое невозможно.
Но иногда, когда обрабатывают глухое отверстие, других вариантов просто нет.
Но это не наш случай.
Это что то из Голубой устрицы?

Gut. Gut..
Supa gut

Тот случай, когда технопроно прям реально технопорно
да, есть что-то в этом такое, когда стержень уверенно заходит в отверстие которое изначально ему не предполагалось.
кроме всего прочего там прямо указано, что это для r/toolgifs
Ну и где звук в гифке, когда он нужен?
Ну прям золотой дождь
Прям въетнамские флешбеки про курсач с рассчетом этих протяжек
Масляное фондю...

Хм, с маслом, слабак
Подскажите, кто разбирается. Это масло хотя бы циркулирует там, или просто одноразово используется?...
Практически всегда обязательно фильтруется и используется заново. Нефиг разбрасываться.
Иногда цикл прерывистый - остаток собирают, потом выкачивают с фильтрацией и заливают в расходные емкости.
Даже СОЖ вознобновляют, она тож денег стоит.
Иногда цикл прерывистый - остаток собирают, потом выкачивают с фильтрацией и заливают в расходные емкости.
Даже СОЖ вознобновляют, она тож денег стоит.
Конечно, одноразовое. Всемирно известное virgin synthetic oil тройной очистки можно использовать только единожды, затем оно сливается в масляную канализацию, откуда стекает после естественной очистки в масляные реки, а они уже втекают в знаменитые масляные моря и океаны.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!