

Ага, а потом еще и Серана такая: "Извини, дело не в тебе, а во мне".
И приходится опять Фаркаса потрахивать. Чё за жизнь
А в наушниках Линкин парк играет?

Dinner? Это же завтрак чемпиона.
Кофе и сигареты - Балканский завтрак. Ну, или Армянский.
Завтрак ленивой жёпы.
Завтрак строителя в любой стране мира
В голове.
Картинка со звуком к предыдущей картинке.
Хоть бы пиваса взял, а то сосёт какую-то дрянь из банки.
Я не догоняю в чём тут шутка или комичность. Нужен капитан
Легко. Чел неторопливо обедает дабы восполнить ХП в битве с драконом. В Скайриме это всё происходит в паузе.
Для заёбаного работяги убийство дракона уже такая рутина, что нужно бахнуть энергоса, чтобы взбодриться.
полсиги усосал, а банку так и не открыл
дракон этот ещё
дракон этот ещё
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться