Бригада?...
Не, другой сериал.
По слухам Безруков тоже любил приобщиться к прекрасному
А на верхнем фрейме генерал Люй Бу и Цао Цао.
Причем связи никакой вообще нету кроме моментами.
Люй Бу пять раз предавал своих
Хоумлендер всего один раз сказал что отсосет
Но осуждают почему то супера))
Сплиту тоже всего одного раза хватило.
Так Хоумлендер и не отсосал, а Сплит все ещё продолжает
Но стоило один раз выебать козу…
Стремным, конечно, финал получился. Суд над Хоумлендером и его жизнь как простого человека (пусть и в тюрьме) была бы поинтереснее. Или если бы Хоумлендер потерял силы, но сбежал и жил смотрителем маяка (потому, что подготовился к такому исходу), тоже нормально бы было. Но сделали то, что сделали.
Мне кажется, что такой человек, как Патриот, вряд ли мог продумать план "моих сил нет, значит ..." из-за своего ЧСВ и того, что всё уважение к ним строится из страха к ним. Даже если он бы сбежал из Белого дома/другого места, то Бутчеру как два пальца об асфальт найти его и прокрутить ломик, опять же из-за плохого развития в этом направлении.
От Дина Винчестера он один раз уже как следует получил (остался фингал надолго), да и знал что Пацаны таки сделали аналог радиационной пушки из сисек. Я думал что может он здание взорвать прикажет вместе со своими врагами если потеряет силы, и вот это было бы как раз мелочно прям в духе Хоумлендера.

поделом, Лу Бу та еще скотина
Зато какая!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

