Как я потрогал женщину и мне понравилось.
Я опять выхожу на связь.
Для контекста: Я в клинической депрессии уже 7 лет из 27 годиков, по гормонам/болезням тела - полностью здоров. Но ужасно грустно и просто нет сил жить. Год назад я что-то начал чувствовать, что мне начало хотеться общения и тепла женского тела (не в плане секса, но просто любить и быть любимым)
Всё началось из-за девушки, что я встретил в больнице. Назову её Зелибоба ^_^ Пока мы были в больнице у нас были весьма странные отношения. Утверждала что мы друзья, а объятья и прикосновения были обычным делом. Мне в общем-то нравилось такое внимание со стороны девушки, при том что до этого никогда такого не было ни с кем. Но всё закончилось как только мы вышли за пределы больницы. У неё куча друзей и парней что хотят с ней зависать. Мне места не нашлось. Ладно, хуй с ней. Я пошел дальше.
Месяцы прокрастинации и поиск решений над социальной тревогой, разбор чего я хочу на самом деле. Попытки в работу и провал на работе. Непринятие обществом. Проблемы с неполной семьёй. Поиск психотерапевта и разочарование в лечении.
Я не остановился. И нашёл кое-что очень хорошее. Группу поддержки. Где люди с непростой судьбой и проблемами делятся болью и поддерживают друг друга. Простое и безопасное общение. На фоне отсутствия друзей выглядело прекрасно. В этой группе мне подсказали что есть такое собрание для обнимашек без сексуального подтекста. Каддл пати. И я туда сходил.
Собственно об этом и пост, но я как всегда разглагольствую. И так:
Там было 9 человек (включая меня 4 мужчин и пять женщин (все старше меня минимум на 7 лет)) + ведущая (около 40). Сначала мы знакомились и тренировались в отказах/принятиях. Скажу, что мне было очень не уютно и я было хотел уйти во время практики объятий, но ведущая меня остановила и мы с ней сели обниматься. Она обняла меня сзади и я почувствовал как боль выходит наружу ну и заплакал ;(
Но именно этого я и искал. Принятие через тактильность и тепло женского тела. Во время массажа одного другими я таки смог прикоснуться к женщине приятной внешности без опасения. Помассировал икры и бёдра. Опять же без сексуальных подтекстов. Просто проверил и поверил что это возможно и было хорошо :)
В целом встреча продлилась 4 часа и 3 из них я был спокоен и умиротворён. Мы общались, обнимались. Наслаждаясь музыкой и теплом друг друга.
Могу подытожить, что я уже второй месяц нахожусь в хорошем настроении и возможно это и есть та самая ремиссия. Я продолжу свои попытки в социализацию и постараюсь найти таких людей, с которыми можно просто обниматься. Верю, что есть Выход не в окно.










Парадоксальным образом все самое плохое что может случится с человеком случается в жизни, но блин и самое хорошее тоже