Королевский монетный двор Великобритании выпустит специальную коллекцию монет в честь 25-летия «Властелина колец». Дизайн одной из монет основан на Едином Кольце, и когда свет отражается от монеты, проецируется глаз Саурона.
тут не хватает

тут не хватает
а если то британские?
Властелина Колец написали лет 70 назад, поздновато они 25-летие отмечают
Ждали пока срок авторских прав выйдет
Пиздато.
Раздадут монеты всем и себе оставят «Одну Монету, чтоб править всеми, она главнее всех,
Она соберёт всех вместе и заключит во Тьме».
Она соберёт всех вместе и заключит во Тьме».
и заключит ̶в̶о̶ ̶Т̶ь̶м̶е̶ в Bank of England
Толкин бы не одобрил. Он не любил, когда из произведений тащат именно злые образы и символы.
Вполне соответствует нашему злому времени.
(а было ли когда-то доброе?)
(а было ли когда-то доброе?)
Ну так и у тебя в нике нихуя не "хоббит".

Хм... Это точно око?

Пизда на глагне!
так ведь ежедневно
ты просто не в том режиме сидишь
ты просто не в том режиме сидишь
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!