И не убивают, и не трахают, садисты.
Извращенцы, бля.

Последняя сценка с раненной эльфийкой и орком...
Наверно так нас видят уличные котики.
Особенно когда идёт себе кошак по делам, а ты ему со своим кис-кис-кис. Сто процентов для котов это выглядит как некое домогательство средь бела дня.
Наверно так нас видят уличные котики.
Особенно когда идёт себе кошак по делам, а ты ему со своим кис-кис-кис. Сто процентов для котов это выглядит как некое домогательство средь бела дня.

Спасибо за наводку
Как раз аниме по манге выходит
Сама работа тупо для гунеров женского полу, Сумерки и вот это все.
Ну фансервиса тут конечно хватает....но сравнивать с сумерками....
Сумерки я привел как наиболее понятный пример такой работы.
Чем отличается гугерская работа для мужиков и для не мужиков?
Мужики мечтают получить гарем из няшных и нецелованных.
Бабы мечтают стать главной женой в гареме из няшных и нецелованных у брутального, жестокого к врагам но при этом нежного и понимающего варвара, который будет грубо насиловать, но только по твоему письменному согласию, при этом тонко чувствовать когда у тебя болит голова, эти дни или плохое настроение. Ну и айфон офк купит.
Мужики мечтают получит гарем? Как же заебали эти ваши гаремники...
Судя по тому, что гаремник нынче в любом исекае - да, ЦА котирует.
согласен. мне гаремники нравились лет так до 20 наверное. щас смотрю на это как на кринжу какую-то. кроме случаев когда это стёб как коносуба
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться













Отличный комментарий!