Ушки же продует(((
О, это А-10 мимо пролетал видимо.
Я удивлен, что есть ДВЕ анимации про аниме-уши и вентелятор
...
На одно больше, чем , думал, и это странно
...
На одно больше, чем , думал, и это странно
Всё ещё мало!
Miyabi particles.
У вас там вентилятор в какую сторону дует?
Во все
судя по всему, в другую
Да
В нейросетошную.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться