
напомнило :)
Дядьки - одного поля ягоды.
мужик открыл для себя мемы
Блин круто (и наверно баян), но если еще можно отредактировать, сделай между фотками пустую сторку, а то они вообще все в одну фотку склеиваются и глаза сломать можно.
Это часть плана.
Возможно изначально было разделено. Но новый редактор любит съедать пустые абзацы. Чтобы не съедал, я ставлю пробел в них.
Со старым то же самое было. Пробел не работает обычно, но работает пустой символ - ⠀.
Оригинально. Немного напоминает картины художника по имени Яцек Йерка.
И да, аффтар поста, раздели немного фотки друг от друга, будь добр.
Не оригинально, человек тупо открыл для себя фотошоп) на нижних фото и вовсе склейки никак не прикрыты. Я примерно такие подборки фотожабные смотрел еще в 2008 на фишкинет или яплакал.
Так вот ты какое, облако в штанах.
Ещё там часть "Санта Барбары" есть. Аж со звуком картинка.
Выглядит очень просто, но гениально
Фотошоп-мастер
Да, он открыл для себя фотошоп.

Посижу недельку в этом болоте и потом найду нормальную работу
нее, не в тему, этот парень, как я читал, всё делал по-настоящему.


Я сумель

Как ни крути - кругом фотошоп.
Почему-то подумалось «Фантоци освоил фотошоп»
Вторая пара - вполне обычная фотка рынка получилась. Только очень чистого и упорядоченного.
Кошка сутулая, заиграла новыми красками!
Вчера - "фотожабы", сегдня - искусство.
Афигеть, вот это сюрреализм, у меня аж голова припухла от попыток распознания

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться






















Отличный комментарий!