Отвлечение не продлит жизнь до бесконечности поэтому ты и не в порядке. Лучше попробуй постепенно заменить все части своего тела на синтетические аналоги.
Значится набор для прокрастинации состоит из:
- GitHub;
- Krita;
- Brave;
- Arduino;
- Prism Launcher;
- Arch Linux;
- Tor Browser;
- Telegram;
- VS Code;
- Tailscale.
- GitHub;
- Krita;
- Brave;
- Arduino;
- Prism Launcher;
- Arch Linux;
- Tor Browser;
- Telegram;
- VS Code;
- Tailscale.
joyreactor не забудь
И blender добавьте
Странно brave и прочие торы вроде как для того, чтобы за ним не шпионили, но при этом юзает шпионский vscode вместо какой-то опенсурс сборки. Наверное вайбкодит через копилот =)
Можно вместо vscode использовать zed. Он по крайней мере не вокруг обоссанного электрона построен.
Ну или вим, если ты совсем тру.
Периодически пробую Zed. Пока юзкейсов для него нет, но то, что он запускается меньше секунды и полностью готов к работе при этом, очень приятно. Заебали делать блоатварь уже. Буду следить за обновлениями Zed.
Прям почти все совпадает. Неутешительные выводы(
Из этого всего только Prism Launcher никогда не пользовался, кстати "pro tip" тем у кого айфон, если хотите юпуп без рекламы пользуйтесь Брэйвом вместо официального приложения... и джэйлбрэйк не нужен и сторонних одновневок устанавливать не надо. Ну а чуваки на андройде про ревэнст и так знают...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

