Отличный комментарий!
Судя по надписи- качели для реакторчан

Нет, это качельная целка попалась, нас уже жизнь научила - упал с качелей, голову над качелькой не поднимай
тест на virginity провален )
Моя первая реакция после её падения: "А! Молодец! Лежит, понимает, что по затылку прилететь может!"
Моя вторая реакция: "Ну ёбаны рот!" ))
Моя вторая реакция: "Ну ёбаны рот!" ))
Ну, технически по затылку она не получила
Она хотела получить, но сзади качеля двигалась с большей силой - меньшее из двух зол. Это заговор
Ну так по затылку и не прилетело

Тоже подумал, как технично уклонилась...
Верно. Молодец и понимает что может прилететь по затылку. Но это на следующий раз.
В данный момент - планировала получить по лбу.
В данный момент - планировала получить по лбу.
видимо это уже вторая попытка и она знала, что получит по затылку и не встала. но еще не знала, что может получить по лбу. Обучение на ошибках.
как в том анекдоте: да я вас, блядей, на этот корабль эти качели три года собирал
После неудавшейся атаки в затылок качелька делает непредсказуемый маневр и бьёт прямо в лоб!
Моя вторая реакция - закрыть глаза от осознания неизбежного. Я не могу смотреть на это
"Ща ее еще приложит. Не, не приложило. Вот щас приложит. Бах!"
А прилетело по лбу)
После уворота поняла что спалилась, и оперативно исправила ситуацию
Те белые фигнюшки, что мотыляются волнами, это ведь ракушки? И она решила сделать сальто на них...
Кости жертв Пойседона.
Он кстати убрал их за секунду до приземления. Должно быть она одна из его последователей
Жертвенный алтарь должен быть чист!
Бабы не умеют качаться на качелях))
Defloration
Тест на девственность не пройден
Девственность лишилась девушки.
Меня почти также, но сзади, догнали старые советские металлические качели... Короче зашивали мне бошку.
довыпендривалась
Как хорошо, что мозгов нет, а то сотряс был бы
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Моя вторая реакция: "Ну ёбаны рот!" ))