по мотивам поста https://joyreactor.cc/post/6316590
Ойбляя!
не ойбля а Йебба (май айсинг)
Судя по шрамам он после купания кота
catcrab
Эти зомбаки будут активничать в основном - в Марте.
Отвлекаться на лазерную указку, вылизывать себе яйца и ссать в костюм Фримену.
Отвлекаться на лазерную указку, вылизывать себе яйца и ссать в костюм Фримену.
На валериану ещё
Там еще такой был

И ещё эти хэдкрабики мяукают + сам зомби держит выстрел из гранатомёта/ракетницы
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
