

Там еще астматик рядом валяется с баллончиком.
Жизненно
Хватит минусить, нет аллергии - живите счасливо м проходите мимо!
Пока она и к вам не пришла...
Пока она и к вам не пришла...
Когда нет аллергии, но ебучего пуха так много, что он облепляет лицо и ноздри и, сука, щекочет, щекочет, щекочет, падла.
Превращается в батю
Должен сказать -- жиза. В этом году как то слишком много пыльцы с берёзы, после работы выходишь на парковку, а все капоты желтые от пыльцы.
Ну не знаю, раньше была сильная аллергия в.т.ч на березу. В этом году 0 реакции.
В этом году берёзовая пыльца прямо атакует беспощадно. Никогда проблем не было, а сейчас хожу как простуженный с ручьями из носа. Да и всё жёлтой пыли...
Блин, я без шуток ходил с респиратором первые дни начала цветения. Потом к счастью нашёл нормальные таблетки.
Подскажи название, пожалуйста.
Почти все, что я пробовал, вызывали сонливость, а от одних вообще понос был, лол (не шутка).
Почти все, что я пробовал, вызывали сонливость, а от одних вообще понос был, лол (не шутка).
Мне цетрин помогает
Попробуй АСИТ терапию.
Я как аллергик со стажем, могу утверждать, что эффект просто великолепный и быстрый.
Единственное, начинать необходимо до старта сезона.
Я первый год аккурат прошел - восторг. Выпил антигистаминки за прошлый год раза три. Это при том, что до терапии они мне без гормональных уколов не помогали практически.
Я как аллергик со стажем, могу утверждать, что эффект просто великолепный и быстрый.
Единственное, начинать необходимо до старта сезона.
Я первый год аккурат прошел - восторг. Выпил антигистаминки за прошлый год раза три. Это при том, что до терапии они мне без гормональных уколов не помогали практически.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
