Чет вспомнил...
![TateOfTot,artist,Сфинкс,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,без перевода,смешные комиксы
А бы ¿нлеуце?
Эуг)оуг) П4рекЬ тпрдхдетлп Меня. 5е^ ре^икки. кйЖдууо коЧЬ. Он. кдсджибдетг) Меня кд свой уг\оЖУГ)Ь1й Член $удУГ)о Я секс-игрудкд и Этг)о просто ох^екно.
]5Ы ке предс^д&пЯетпе сколЬко спермЬя он. здк^Чи-вс[еуг) в меня кйЖуууо , ок простпо поМеиидк кд коилдЧЬей зддкице.
кд кего,](https://img1.safereactor.cc/pics/comment/TateOfTot-artist-Сфинкс-5770333.jpeg)
ноль осуждения
Оно разумное, оно дало согласие, так что...
ты про кота или про чая?
А разве это важно?
только для комедийного эффекта
Его то и не спрашивали.
Взгляд тот же.
Не идём на рынок? Значит никуда не идём.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
