Закадровая музыка:
Но стоит взять в одну руку яйца а во вторую триммер...
Кино - Следи за собой.
Иногда ещё и "Выход гладиаторов".

Жестоко, может это была их первая попытка за последний месяц. И возможно последняя
У меня почему-то только закадровый смех.
Нарастающие, тревожные звуки, которые обрываются в момент тишины.. и гудение гудение гудение
О, у вас тоже тиннитус?

Чтоб когда крысы в помойке за окном лазили, всю ночь играла бы боевая музыка?
Потому что одна самая медленная и безногая сагрилась на тебя, и уже вторые сутки ползёт через всю локацию застряв в текстурах.
>Вы не можете отдыхать, пока враги рядом.
Ты все думаешь, это хуевый режим, питание, стресс на работе и дома... А это крысы на помойке шароежатся и не дают тебе спать нормально.
У меня это всегда вот так:
"ЭЭэээээхэй! Всем привет мои маленькие любители боварского хРЮчева!"
Для самых сложных случаев в субтитрах ещё иногда пишут "тревожная музыка", а то вдруг ты и тут не разберёшься
Это обычно для слабослышащих, которые в основном через субтитры получают информацию что говорят, в том числе какая музыка и звуки играют.
Там чувак сейчас так стопудово выглядит:

P.s.: Отсюда же на пиратских сайтах с субтитрами названия вроде: Godeaf, Newdeaf и т.п.
Хех, я так только на них и нашёл серии Twelve Forever, конечно же с сабами. Походу за озвучку так никто и не взялся.
Мою жизнь сопровождает закадровый смех - но мне почему-то не смешно :(
Молодой человек, это не для вас смешно!

*тебя начало корёжить*
ну и где тогда весь мой этот секс?

Пф.Зачем? Я и так знаю что у меня постоянно бы играло

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!