-Сериалы-9365101.jpeg)
-Сериалы-9365101.jpeg)
ах вот для чего артикли в английском!
-Сериалы-5770041.jpeg)
Спасибо
красиво, но "ёбаный" всё ещё может быть "a"
да, для the надо добавить этот ёбанный карандаш
the mouth of that casino, a
-Сериалы-5770111.png)
Дайте, блять, ёбаный карандаш.
-Сериалы-5770027.png)
-Сериалы-5770029.webp)
но это ведь Da Boyz
И лидер Семерки WAGHLANDA
Молочка?
-Сериалы-5770042.png)
CUMпота.
Сдаётся мне, джентльмены, братишка- пидарок
-Сериалы-5770043.jpeg)
Вряд-ли он реакторчанин раз по английски разговаривает. Скорее всего он просто гей.
Я напоминаю, что joyreactor.com все еще существует
-Сериалы-5770047.jpeg)
А еще он пинается во сне
Так надо двигаться поактивнее, чтобы бро не засыпал на полпути
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-Сериалы-5770056.png)
Отличный комментарий!