

Ты кто такой. Я тебя не звал. Пошёл нахуй!

врятли она его там спрятала
- Итак, время раскрыться.
- Однажды ночью в 2006 я сбила кого-то на машине. Я убеждала себя, что это было животное, но я ЗНАЮ, что это был человек. Я испугалась, и я просто... продолжила ехать. Я ехала всю ночь и ни разу не оглянулась.
- Однажды ночью в 2006 я сбила кого-то на машине. Я убеждала себя, что это было животное, но я ЗНАЮ, что это был человек. Я испугалась, и я просто... продолжила ехать. Я ехала всю ночь и ни разу не оглянулась.
Вдруг раздался крик во мгле, кровь в лицо попала мне. Кто-то сзади голосил, а я гнал что было сил!
Тот ужасный крик всё звучал в ушах моих, Но я всё дальше уезжал.Что ж я натворил, я же человека сбил, Но он проехать мне мешал.
Тут прям напрашивается - вот мы и встретились!
"Вот вы и встретитесь с ним скоро. Судя по результатам осмотра вашей беременности, где-то недели через три"
И что?
теперь с вас пять тысяч за услуги прихолога
Психолога или пихолога?
Прихолога
11th писал же !
11th писал же !
Это все специалисты из разных сфер, которые в итоге могут как поставить голову на место, так и снести её в мусорку самыми изощрёнными способами
Главное, что не оставили в мусор буквально
5к за услуги гинеколога и 55к за его молчание.

"вы вроде не рожаете, чтобы раскрытие было таким широким, это ненормально"...
(плоский медицинский юмор, да)
(плоский медицинский юмор, да)
вокруг полно нейросетей, а криворукие пидоры тащат с редита всё подряд без перевода
так непереводимая игра слов же, ёпта!
Время открыться? Вроде как достаточно смыслов
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!