просто царапина

"tis but a scratch"
за это его прозвали Сэр Баран

блин, как жаль что продолжения этого паука не сделали
только "этого"?
90е — ЧП отправляется искать Мэри Джейн, клиффхенгер
Unlimited — симбиоты вырвались на Анти-Землю, клиффхенгер
2003 — теоретически можно считать "концовкой", но очень мрачной, где подруга Паркера в коме и возможно останется инвалидом, Паркер решил что больше не хочет быть Пауком и выкидывает костюм, титры.
Spectacular — куча незаконченных сюжетных линий, Паркера все бросили, Гоблин который якобы погиб оказывается жив, клиффхенгер.
Все последующие не смотрел вообще, но гугл говорит, что хотя бы с этого момента наладилось и остальные сериалы получили концовки.
90е — ЧП отправляется искать Мэри Джейн, клиффхенгер
Unlimited — симбиоты вырвались на Анти-Землю, клиффхенгер
2003 — теоретически можно считать "концовкой", но очень мрачной, где подруга Паркера в коме и возможно останется инвалидом, Паркер решил что больше не хочет быть Пауком и выкидывает костюм, титры.
Spectacular — куча незаконченных сюжетных линий, Паркера все бросили, Гоблин который якобы погиб оказывается жив, клиффхенгер.
Все последующие не смотрел вообще, но гугл говорит, что хотя бы с этого момента наладилось и остальные сериалы получили концовки.
Из тех что смотрел нормально были паук 94го и
Unlimited. Еще понравился Совершенный Человек-Паук 2012 года, но его просто не досмотрел 3й сезон(перевод выходил редко в тот момент)
Unlimited. Еще понравился Совершенный Человек-Паук 2012 года, но его просто не досмотрел 3й сезон(перевод выходил редко в тот момент)
Спектакуляр планировали 3 сезон (а может и больше), но сериал закрыли :(
Наконец начал работать головой
Я ждал что он из себя меч достанет
Да ему эти руки только мешали
Эх, а у меня так и не грузятся сервера, из-за ебучего РКН. Даже zapret не помогает...
Работает с Cloudflare WARP
У меня этот варп вообще не запускается. Чет какую то регу требовать стал или еще че ну я и снес его нахуй.
вчера в dead stranding
обнаружил, что в присоединенных районах не появляются постройки других игроков
обнаружил, что в присоединенных районах не появляются постройки других игроков
Бля... А я думал что люди строить перестали. Последние районы подрубил а они какие то пустые. сука
чё то и энидеск не работает на мобильном
Страшно представить из чего этот пляж сделан, учитывая какие разрушения они причиняют своими ударами.
В последний сезон добыли экшония. Нравится
Заклевал бедолагу
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!