

Когда скопившаяся грязь зубного камня и сахаров вспенится им до пояса, все резцы и моляры посмотрят вверх и возопят: «Спаси нас!», а я прошепчу: «Нет».
...а я прошепчу "Вжжжж..."
Стоимость дантиста прошептает "сколько блядь!?"
Чем больше, тем радостнее дантисту. Потому они в масках


ну что, посмотрели на это дело и вызвали клиннинговый сервис в лице бормашинки
пойду почищу...
мотивирующие шокотерапией комиксы
Жиза
Когда-нибудь, если человечество раньше не убьется об себя же, проблема выращивания новых зубов будет преодолена. И стоматологическая мафия будет побеждена! Но это не точно.
Мафия непобедима - ты вообще представляешь насколько ДОРОЖЕ будет вырастить зуб чем залечить? Ну и извечное "а ноги всеравно мокрые" (с)

Еше надо помнить про подписки на товары/услуги оптом.
Богатый может сразу проплатить подписку на Варкрафт на 12 месяцев, сэкономив жменьку денег и получив кучку внутриигровых плюшек.
То же касается и реала.
Зависит от наличия технологии (что-то уже мутят японцы и хочется верить, что выстрелит как и с синим светодиодом) и её массовости. Сегодня каждый носит в кармане смартфон, а еще четверть века назад было сложно даже обычную персоналку достать нормальную. Другой вопрос, какого качества будет новый зуб и насколько жестко будет поставлен контроль за подобными услугами со стороны надзорных инстанций.
У бедняка в этой ситуации и выбора особо нет. Дороже не всегда значит качественнее, и условия эксплуатации могу отличаться - может он просто ходит больше в виду отсутствия кареты? Взять займ на дорогие ботинки и через сезон остаться и без обуви и без денег на новую.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться