

Первая при этом потенциально самая адекватная- она просто жирная, что возможно поправимо, остальные три ебанутые, что уже навсегда.
Вот только то, что человек на сайте знакомств - само по себе фильтр.
а где ещё искать?
В карманах поищи.
Опа, шекель!
Ой-вей, таки не хватает.
Ну, положи мне в карман и шекелей таки прибавится
Прошлый раз нашли там хуй, и чуть не развязали вторую мировую хуекрадную войну
Но в итоге обошлось и связали обрано вазэктомию.
домовой чат?
Домовой чат это принципиально новый уровень ебанутости
Замутить с домовым
Это пожалуй лучше.
все хотят


Так далеко я еще не заходил.
На реакторе
ну, могу предложить скайп. только условия ты знаешь
>>скайп

так, вот - почему Я ничего не чувствую!
Кмк, минимум одна такая история была.
возле педучилища после 14:00

На том береге моря.
"Та самая сидит вечерами дома.
@
врывайтесь в дома"
Во Вьетнаме.
Через месяц знакомства с ней сам станешь жирным
З.Ы. есть знатоки, эти губы со временем сдуются обратно или так и останутся? И если сдуются, сколько времени на это надо?
З.Ы. есть знатоки, эти губы со временем сдуются обратно или так и останутся? И если сдуются, сколько времени на это надо?
Хз сколько времени, но слышал от баб, что сдуваются и надо ещё подкалывать. Поэтому со временем губищи всё больше и больше.
Они думают, будто губы сдуваются, а на самом деле это психооптический обман?
я себе не колол и не врач, так что хз
Сдуваются, но нюанс в другом, по факту гиалуроновая кислота это биоразлагаемый филлер на , примерно 6-18 месяцев, в зависимости от зоны введения, но при постоянном возобновлении может вызывать хронический отёк, а в хуёвых случаях даже некроз тканей.
Хорошая новость
Искусственная красота приводит к некрозу, и как следствие к уродству.
Маркетологи и продаваны очень хорошо понимают свою целевую аудиторию.
Маркетологи и продаваны очень хорошо понимают свою целевую аудиторию.
стать жирным, найти адекватную жируху - вместе кекать с тощих трясущихся ерох, съедаемых тревогой и комплексами неполноценности.
И умереть в 40 лет от инфаркта в один день
С улыбкой на лице, потаму что те кто не умрет в 40 будет завидовать
И не в одиночестве
Каждый год-полгода надо подкачивать, мама сказала (она косметолог). Так и со всем остальным: ботоксом, нитями и тд.
По мере прогрессии астигматизма и тревожности.

Тем временем ее муж
Ну в жизни то намного лучше

О, а я только щас кстати понял что это возможно действительно на него отсылка, так то похож
Пишут, что равномерно по морде расползается, отчего она приобретает одуловато-алкашный вид
Смотря что тебе нужно, если просто выебать и убежать, то прицеп рабочий вариант.
С правой вверху это прокатит. Во всяком случае у кого-то прокатило.
Про нее и речь.
У меня одноклассник так поцепил молодую маму на одну ночь. Очень угарал, когда рассказывал, но остался доволен.
С такими прикольно когда молоко из её сиськи брызжет в рот если сдавить немного. Не прикольно, когда начинает рассказывать про то, что её ребенку нужен отец)
Фу блять фу нахуй
Ну да, с отцом конечно перебор.
Правая сверху которая с прицепом в виде негритенка и выглядит получше всех. Страшно подумать какие у неё подводные камни тогда, может любит по выходным выбираться на оргии в сауну с черными мужиками.
Нет. Она будет примерно такой же как и две нижних, только ещё и жирная.
"Ну а если цель найти себе спутницу жизни то главное ошибка это регистрация на таком сайте."
Субъективный опыт. Ну или я исключение.
С супругой познакомились именно на сайте знакомств. Оба без прицепов, я уже разведён был. 5 дней назад отметили 14 лет со дня свадьбы и всё клёво.
Субъективный опыт. Ну или я исключение.
С супругой познакомились именно на сайте знакомств. Оба без прицепов, я уже разведён был. 5 дней назад отметили 14 лет со дня свадьбы и всё клёво.
Оба наших опыта субъективные. Но твой объективно, к сожалению более редкий положительный результат.
Задумался, может тут, как с отзывами на товары? Если всё хорошо, то нафига тратить время и заморачиваться на отзыв? Работает же как положено. А вот если товар косячный, то тут да, надо выразить своё раздражение/разочарование и предупредить остальных.
Может от того и репутация у сайтов знакомств такая, что делятся только негативным опытом. Просто предположение.
Мой опыт: создал акк, получил пару сообщений от эскорт-агенств, затем от будущей супруги. Неделю пообщались, потом начали встречаться в реале, кафе, прогулки, присматривались. Через месяц-полтора после регистрации на сайте удалил акк. Через 2-3 месяца после знакомства съехались.
Может от того и репутация у сайтов знакомств такая, что делятся только негативным опытом. Просто предположение.
Мой опыт: создал акк, получил пару сообщений от эскорт-агенств, затем от будущей супруги. Неделю пообщались, потом начали встречаться в реале, кафе, прогулки, присматривались. Через месяц-полтора после регистрации на сайте удалил акк. Через 2-3 месяца после знакомства съехались.
1) Тебе сказочно повезло вот так с порога найти там спутницу жизни. Обычно приходится перерыть тонну херни.
2) 14 лет назад на СЗ было ну так себе, так что если постаратся и ты не еблан, то можно было найти девушку. Сейчас там полный пиздец, тебя с порога начинают выжимать либо на оплату, либо на личную инфу, а лучше и на то и на другое. Контингент из-за этих свайпов влево-вправо тож пиздец какой херовый стал. Причем с обоих сторон. Эта "легкость" геймификации процесса совсем обесценивает человека.
2) 14 лет назад на СЗ было ну так себе, так что если постаратся и ты не еблан, то можно было найти девушку. Сейчас там полный пиздец, тебя с порога начинают выжимать либо на оплату, либо на личную инфу, а лучше и на то и на другое. Контингент из-за этих свайпов влево-вправо тож пиздец какой херовый стал. Причем с обоих сторон. Эта "легкость" геймификации процесса совсем обесценивает человека.
тебе повезло оказаться в нужное время в нужный час... 14 лет назад сайты знакомств только зарабатывали аудиторию и еще не успели испортиться и на них регались реально для знакомств, что в свою очередь увеличивает вероятность положительного исхода. Сейчас же сайты знакомств уже в большинстве случаев используются для иных целей, для мошенничества т.к социум понял, что мужчины страдают от нехватки женского внимания и это можно монетизировать. Ну и девки которые прочухали мужскую активность там, идут туда за дозой внимания которая им нужна по определению для существования, а наложив тот факт что среднестатистический мужчина все же обделен женским вниманием, получает надежду получить его там, и чтобы хоть как-то за него ухватиться уделяет девке сверхвнимание тем, что всегда отвечает на сообщения и боится сказать что-то не то и становится максимально удобным, в свою очередь девки этим питаются. И если девка получает блага, то мужик как был без внимания так и остается без него ибо потенциальная девка там не ищет отношения, а ищет всего лишь внимания т.к ей скучно на данный момент времени. Поэтому, сайт знакомств тогда и сейчас это совершенно два разных продукта с одним и тем же названием
ну ладно,расскажу свою историю и опыт.начал я знакомиться на сайтах в 21году с тиндера.вот он был самый результативный.потом были твинби,мамба.и так вводные и пришел на сайт спустя 14 лет жизни с одной дамой и полным непонимаем рынка.
с помощью гугла и советов вышло,что я провел хз сколько диалогов,довольно много,гдето около 30-35 встреч за 5 лет и 10-11встреч интимных.встречи я назначал только те,где был хоть какой то мой интерес.с 3 из 10-11 был договор только секса,еще 3 или 4 я наебал,для секса и остальные прям зацепили.с одной я был 3 года из всех этих и одна моя жена сейчас.
в среднем было так отношения 1-4 месяца,потом 2-3 месяца удаление сайта.я был худой и ну не толстый но уже с пузиком и вторым подбородком.когда я понял как работает эта система знакомств и что нужно делать,меня это изрядно заебало и я женился.изначальная цель была найти там жену.
если прям комуто надо, может найду время запилить пост советов,но к сожалению они не помогут,ибо если сам не понял,то будет звучать типа лучше богатым и здоровым,чем бедным и больным.хотя допускаю,что то ,что для меня очевидно новость для кого то
Пили, ничего очевидного в мире не существует
Да пили. Даже если не поможет, мы ж здесь ради ахуительных историй.
То же самое. 5 лет познакомились в тиндере. Полгодп женаты.
Вот такое впечатление что ты не циник и нигилист, а инфантил какой-то :D
Ничего не отрицаю.
Пару лет назад, когда активно сидел в тиндер, я тоже думал, что жирная девушка это не плохо, но реальность оказалась жестокой...
Случай 1: она была почти вся в татуировках, настоящая неформалка, на первом свидании стала рассказывать про свои фетиши на тему мёртвых животных и прочую дичь. Под конец она отвергла меня из-за лишнего веса, что было как минимум лицемерно, второго свидания не было.
Случай 2: с самого начала задвигала про какую-то изотерику по типу знаков зодиака, но с уклоном в психологию. Так же она сказала, что ненавидит общественный транспорт и всегда ездит на такси, что по магазинам не ходит и оформляет доставку на дом. Ещё у неё была одышка каждые 100 метров. А вишенкой на торте оказалось то, что она работает кондитером и забирает часть продуктов/тортов себе. Через год от общих знакомых узнал, что она набрала ещё больше веса.
Случай 1: она была почти вся в татуировках, настоящая неформалка, на первом свидании стала рассказывать про свои фетиши на тему мёртвых животных и прочую дичь. Под конец она отвергла меня из-за лишнего веса, что было как минимум лицемерно, второго свидания не было.
Случай 2: с самого начала задвигала про какую-то изотерику по типу знаков зодиака, но с уклоном в психологию. Так же она сказала, что ненавидит общественный транспорт и всегда ездит на такси, что по магазинам не ходит и оформляет доставку на дом. Ещё у неё была одышка каждые 100 метров. А вишенкой на торте оказалось то, что она работает кондитером и забирает часть продуктов/тортов себе. Через год от общих знакомых узнал, что она набрала ещё больше веса.
>Под конец она отвергла меня из-за лишнего веса

Так и толстые парни как нефиг делать воротят нос от толстых женщин. И те и те думают что парню/девушке дозволяется быть жирным, а вот их партнёру нет ибо противоположный пол.
1) Я же мужик, крупный мужик значит сильный! Солидный, это показывает его достаток!
2) Я же женщина! Женщина не должна быть костлявой, все мужики любят когда есть за что ухватиться!
Тем временем и те и другие когда видят как на свидание приходит второй жирдяй:
- Фу блять.
А как дело обстоит с худыми?
Не выживают. Режутся об ребра.
Вы какие то сраные теоретики. Те кому нравятся полные - подсознательно не воспринимают худых как существ противоположного пола. Просто тощщая женщина не считывается как женщина
А не было таких у которых фетиш давить ногами всяких там жуков и улиток, с характерным хрустящим звуком? Познакомился с такой в вк много лет назад, было прикольно пока не узнал что ее мечта раздавить чьи то яйца, с характерным звуком)
Такая степень жирности уже непоправима и ни на что хорошее шансов не оставляет
1. Психически здоровый человек себя до такого не доведёт никогда
2. Изменения здоровья необратимые уже
3. Видел людей после похудения с такого до нормы? Там годами потом надо пластику делать, чтобы убрать лоскуты лишней кожи и всё равно кожа будет как у старухи скорее всего
1. Психически здоровый человек себя до такого не доведёт никогда
2. Изменения здоровья необратимые уже
3. Видел людей после похудения с такого до нормы? Там годами потом надо пластику делать, чтобы убрать лоскуты лишней кожи и всё равно кожа будет как у старухи скорее всего
скорей всего она - королева.
так что тоже - нет.
так что тоже - нет.
да уж куда там поправлять то. не не братан не стоит. ой
Недавно попалось на дв
"Ищу друзей, чисто поболтать, сходить в бар. Есть прекрасный муж и кошка. Кто не прочитал описание, тот какашка"
"Ищу друзей, чисто поболтать, сходить в бар. Есть прекрасный муж и кошка. Кто не прочитал описание, тот какашка"
перевожу с бабского на человечий:
Обезьянка (которая не отпускает старую ветку пока крепко не схватилась за новую) ищет новые ветки. Если ты окажешься норм чуваком, но на ветку не тянешь, то велкам ту френдзона...поболтать, сходить в бар, поможешь вещи перевезти, итд. Если же у тебя денег жопой жуй и тобой можно легко манипулировать, то прекрасный муж и кошка будут моментально отправлены нахуй!
Обезьянка (которая не отпускает старую ветку пока крепко не схватилась за новую) ищет новые ветки. Если ты окажешься норм чуваком, но на ветку не тянешь, то велкам ту френдзона...поболтать, сходить в бар, поможешь вещи перевезти, итд. Если же у тебя денег жопой жуй и тобой можно легко манипулировать, то прекрасный муж и кошка будут моментально отправлены нахуй!
А может она просто человек и хочет расширить круг общения? А может и нет. Но без твоего желания тебя не затащат ни в френдзону, ни вещи перевозить.
Дело в цифрах. Какой шанс того, что молодая замужняя девушка, сидя на сайте знакомств и предлагая сходить в бар не уточняя гендер человека с которым хочет пойти выпивать, просто ищет друзей и новых знакомых?
Нигде не написано, что молодая. Шанс я ХЗ какой. Но как гласит народая мудрость: "пьяная баба пизде не хозяйка", так что в случае бара уже не вопрос изначальных намерений.
Мало предложить.
Надо ещё и продать.
Надо ещё и продать.
Ох есть у меня знакомая, которая тоже сидела на сайте знакомств просто, чтобы найти знакомых, а не потенциальных партнеров, ведь у нее уже есть парень.
Познакомилась с парнем, который, конечно же, тоже там по приколу, ни в коем случае не ищет отношений. В общем, общались общались, несколько раз встречались, а потом она и ушла к нему от прошлого парня.
Но, по ее словам, ее не увели ни в коем случае, так просто вышло, что она от одного сразу же к другому ушла. Это не увели, это другое.
В общем, mcartworks прав страх как.
Забавно, что сейчас она уже и от этого парня ушла, т.к. он ей прохода с ревностью не давал. Что, наверное, неудивительно, учитывая историю знакомства.
Познакомилась с парнем, который, конечно же, тоже там по приколу, ни в коем случае не ищет отношений. В общем, общались общались, несколько раз встречались, а потом она и ушла к нему от прошлого парня.
Но, по ее словам, ее не увели ни в коем случае, так просто вышло, что она от одного сразу же к другому ушла. Это не увели, это другое.
В общем, mcartworks прав страх как.
Забавно, что сейчас она уже и от этого парня ушла, т.к. он ей прохода с ревностью не давал. Что, наверное, неудивительно, учитывая историю знакомства.
Фраза про "увели девушку" меня всегда напрягала. Она что, бессловесная скотина, типа коровы, которую можно взять и увести? Даже кошку и большую часть собак не получится просто увести, а девушек можно?
Можно, подъезжаешь на ламбаргини и увозишь
Кошку и собаку не уводят, а забирают к себе (обычно).
Увести - часто используется в значении "увести под ручку", "увести в сторону", "придать другое направление, при этом сопровождая". Восходит ко временам всяких балов и светских раутов, когда кто-нибудь (и это не обязательно мужчина) может взять человека, который до этого допустим болтал с другими, под локоть (или за руку) и увести в сторону, чтобы приватно побеседовать. Во время танцев тоже можно увести в сторону тех, кто до того танцевал с другими партнерами. В обычном селе крепостные (и женщины, и мужчины) могли увести партнера другого человека в сторону, в кустики например ("Увела Машкиного жениха к себе"). То, что можно увести корову или лошадь, например держа за уздечку или поманив едой, просто особенности языка.
Я, в целом, согласен. Сам выбор слова не очень хороший. В первую очередь тем, что она направленна на девушка так, будто она объект, а не субъект.
Ну а как лучше лаконично описать ситуацию, когда девушка или парень уходит от своего партнера не сам по себе, потому что ему стало с ним некомфортно, а именно после того, как появился лучший вариант?
Ну а как лучше лаконично описать ситуацию, когда девушка или парень уходит от своего партнера не сам по себе, потому что ему стало с ним некомфортно, а именно после того, как появился лучший вариант?
Охомутали, переманили, завлекли, очаровали, сделали более выгодное предложение - все варианты плохи)
Ну, в биологии это называется последовательная моногамия. Бытие с новым партнером лучше, чем с прошлым и перевешивает плюсы? Ну, меняем. Да, мне тоже тошно, но таков мир, увы.
Но это не её забрали, а она уходит. Самостоятельно, решив, что новый партнер лучше.
Так же и мужчины находят красивше/лучше готовящую борщ/етц, так и женщины ищут богаче/красивее/сильнее.
А почему варианты плохи? Партнеры же не должны быть до конца жизни друг с другом?
Самостоятельно? Могли наплести лапши с три короба, могли подлить водочки. Из равноценных партнеров могла быть замена на другого из за обычной случайности (один из партнеров отошел водички попить).
А, ну и да. Инициатива уйти исходила не от самого человека. Пришел кто то и предложил лучшие условия. Человек не сам изъявил желание уйти и найти условия получше. Он или она принимает чьи то условия, это не то чтобы прям самостоятельное решение.
Про "всю жизнь". Люди после скажем 30-40 лет испытывают некоторые трудности с поиском новых партнеров.
"Партнеры же не должны быть до конца жизни друг с другом?"
Ну вообще предполагается именно так. Да, сегодня часто говорят, что с значительно большей продолжительностью жизни, и особенно активной жизни, мы не готовы столько лет жить с одним партнером и все такое, но нет, предполагается именно на всю жизнь. Если ты сразу планируешь через какое-то время находить другого партнера, нужно об этом сказать твоему партнеру. Иначе, мягко говоря, мудацкое поведение выходит.
Остальное, что ты описываешь, я бы не называл отношениями в целом. Если мы ожидаем, что человек поменяет партнера сразу как станет выгодно, это скорее можно назвать проституцией (бытовой проституцией это вроде бы называют?), не отношениями.
Я не ожидаю, что мой партнер меня бросит, если я заболею и условно потеряю возможность работать на какое-то время. Сам я также не собираюсь потенциально бросать партнера по подобным причинам.
Так что нет, мир не таков, это будто такой юношесткий эджи максимализм.
Я не ожидаю, что мой партнер меня бросит, если я заболею и условно потеряю возможность работать на какое-то время. Сам я также не собираюсь потенциально бросать партнера по подобным причинам.
Так что нет, мир не таков, это будто такой юношесткий эджи максимализм.
и при всем этом ,это все фейки)
Краткая история о том, как накачался "Свободный"
Гиря в 400кг (примерно)
Что за онеме?
Боку но Пико.
Баки Ханма. Великие аниме и манга, где до самого финала не понимаешь, дебил ли автор или гений. А еще я из-за него записался на грэпплинг.
Не факт. Многие тян любят посидеть на сайтах знакомств в качестве развлечения и чтобы потешить эго наличием десятков желающих встретиться.
Мой опыт на сайте знакомств таков - я лайкаю вообще абсолютно всех девушек подряд , меня никто не лайкает . Уже месяца 3 так . Вк знакомства
Начни лайкать фембоев, очевидно же.
Надо лайкать пидоров. Пидоры своих не кидают. Стоп... У нас же есть реактор.
Поставил лайк.
Щас тебя тоже заплюсуем
Забей, современные сайты знакомств это "купи премиум и начни поучать отклики мгновенно", а на самом деле там боты тебя будут лайкать и нейросетка вести общение в чатике
Я вот тебе коммент лайкнул, чтобы ты не расстраивался сильнее обычного
В итоге так все делают и у любой бабы по 999999 лайков и они там с надроченым самомнением сидят
У меня обычно после совпадения и первого общения удаляют пару, хуй его знает что это значит. Привет как дела не пишу, хуи в личку не кидаю
>>хуи в личку не кидаю
Ошибка новичка
Ошибка новичка
СЗ в целом помойки ,более менее норм был тиндер.Все остальное отрицательный отбор ,где сидят проблемные тян.Мой совет лучше не сидеть на сз ,но если очень хочется то залетай на неделю с премом ,быстро всех пролистал и вперед.Нашёл кого то хорошо ,не нашел ,забываешь о СЗ на 2-3 месяца.P.s. ну и смысл от сз есть только в Мск Питере ,мб Казани и Екб,в остальных случаях слышком маленькая база тян
Ладно понятно, что площадки для знакомств скурвились в край за последние годы. Но где ты анон находил если не в интернете свою половинку? С учётом, что ты работаешь и тебе за 30
она была со мной с самого рождения.
Хмм. Это шутки про мамку или шутки про правую?
Наверное, он про сестру)
Левую и правую.
Эм, нигде? Увы
Кружки. Разной шняги, танцы, рисование, хоть походы. Или круг друзей и их знакомых.
снял у неё хату
А она тебе как раз
съемщик-приживала
я на работе нашел ,так же находил в кругу знакомых (точнее знакомые тян сводили).Но у меня чит код )в больнице есть много девушек ,медсестры ,врачи ))
На работе - проектные, бухгалтерия, первая линия поддержки, дизайнеры - в основном девушки.
Фигня, если встречаться с девушкой с работы, то у тебя будут проблемы и с девушкой, и с работой
А если не встречаться, то только с работой
Да) Мало ебли с работой, так ещё и девушка начинает ебать мозги. Сто раз такое видел на работе - приносят свои домашние и личные проблемы на работу.
Была ещё такая история. На работе стояли опен спейс кабинки, навстречу идет парочка коллег, которые встречаются. Девушка обвиняет парня (до этого к нему приходила какая то коллега).
- Ты не видишь что эта пизда тебе подкатывает?
- Нет
- То есть ты вообще ничего не замечаешь?
- Нет, ничего, а что?
- А то, как она через стенку опенспейса сиськи свои выкатила, чтобы тебе получше видно было, это ты хочешь сказать тоже не видел?
- Нет (парень делает лицо как Леон в "No way fag", позади меня раздаются звуки жестокой и мучительной смерти)

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться




Отличный комментарий!